Общество
Считаете ли вы нас, Москвичей, зажравшимися?
нет
москвичи бывают разными. . более 70% жителей столицы живут бедно..
Нет, не считаю. Очень многие москвичи - простые скромные люди. И напротив, есть очень пафосные провинциалы.
Нет, я никого не считаю зажравшимся. Но вот отношение москвичей к провинциалам оставляет желать лучшего. И агрессивность на разговоры о более высоком уровне жизни москвичей не делает вам чести.
Зажравщиеся - на Рублёвке, а москвичи просто в меру упитаны.
Кто-то считает, а кто-то считать не научился
Ща тебе все скажут
не то слово
Макс Мокин, ты соображал, когда вопрос провокационный задавал?!?! Все комменты не прочёл пока, но уже мата по самое небалуйся!! ! Короче, Ученик, тебе сейчас надо баллов набрать, я понимаю, сам Учеником был, но тебя сейчас за такие вопросики забанят и правильно сделают!! ! Оставшиеся баллы потеряешь. Так что башкой думай - баллы тебе важнее или репутация.
Судя по твоему предыдущему вопросу, ты парень крутой, какая тебе разница, что о тебе думают? Вон клуб Опера сгорел, где тусить то будешь?
кстати, предполагаю, что ты сам приезжий, такой тип приезжих есть, они в универ московский поступят, и через 2 месяца считают себя коренными жителями.
Почему?
Я не считаю я из Питера.
Помоему у Вас всё дороже чем у Нас.
Я не считаю я из Питера.
Помоему у Вас всё дороже чем у Нас.
Каких москвичей? С внутренней или внешней стороны садового? Ответ сам знаешь.
Почему? к нам приезжают отдыхать очень хорошие люди из Москвы. И мой брат 2-ый там живет. Зря ты думаешь что Москвичи зажравшиеся
смотря какие!