Общество

А вас раздражает, когда звонят в дверь?

нет... больше раздражает, когда ошибаются по домашнему телефону и все время пытаются вызвать детского врача...
Александр Гайдашев
Лучший ответ
Нет только когда её выбивают ногами.
Игорь Клименко
Если кто то балуется, но это редко.
Да, очень раздражает, когда совершенно Незнакомые люди Звонят в Дверь и Предлагают купить картошку, кастрюли Цептер, какие-то фрукты :).Как только они в Подъезд попадают с кодовым замком :).Один раз только умудрилась купить на 1 500 рублей арбузов с Доставкой на дом и теперь никакого покоя от Ходоков нет:).
Хуже только, когда без спросу вламываются. Потому не держу дверного звонка. Кто вхож - мобилу знает, кто не вхож - тот и мимо прохож :)
Илона Шевченко
Мне звонят только соседи. А они хорошие люди. Просят там дрель или что ещё.
воообще напрягает.. . квартира у меня на первом этаже и все кому ни лень звонят в этот домофон... откроий почта и т. д. а вот когда жил на последнем этаже ниикто не звонил.... видать там на дверях написано "квартиры 61-195" вот они и на первое попавшееся число жмут....
Мкртич Бадалян
Неее... Раньше раздражало, так я вынесла энту дверь к такой вот маме. Теперь поводов для раздражения нет. То был единственный, отравляющий жизнь.
Убил бы на х!
**
***bagration ***
Сильно раздражает, особо с бодуна. Сейчас сменил звонок на благородный гонг из пяти медных труб, просто тащюсь....
Раздражает. Особенно вечером или ночью, Но беру финку и иду открывать.
ага... потому что сигнал паскудный, время не могу найти чтобы сменить...)))))
__
_Mira _
Бывает иногда, когда я никого не жду. Правда, у меня рядом
живет соседка, и звонок слышен так, что невозможно отличить,
мне звонят в дверь или соседке. Поэтому да, раздражает иногда
по той причине, что нарушает мой покой, если я никого не жду.

Время ответа 17:44 01.04.2023
Яна Жура
У нас звонка нет. Стучатся. Да. бесит прямо. Еще ненавижу, когда мне звонят
Ольга Маслова
Да особенно, когда ошибаются-или кто нибудь припрётся со своими проблемами-особенно тёща!
меня нет, не раздражает, я сразу бегу открывать зато раздражает реально, когда сама звоню и очень долго не открывают, когда знаешь что дома ,
Павел Зосько
Меня скорее настораживает - т. к. без предварительного звонка по телефону ко мне никто не приходит.
особенно когда еще кричат уголовный розыск откройте))
особенно, когда сплю и не открываю, а они звонят и звонят.... нет чтоб понять, что дома никого нет)))
Александр С.
Если когото жду то нет
Я звоночек поэтому сняла
В дверь - терпимо. Но в домофон - жесть!!