Общество

Вы научились что либо делать уже в зрелом возрасте?Неважно что- кататься на лыжах,вышивать крестиком,читать по губам..

Максим Жиляков
ручная ковка работа на компьбтере и сейчас ищу чем бы ещё занятся
!!macho Boy No Ne Tvoi!!
Лучший ответ
Варить самагон и пользоваться компьютером.
Andrew Dёmin
машину водить. Все остальное почти с детства умею. :-)
Натик Намазов
В 50 дети подарили комн. вот освоила. Неделю назад в YouTube нашла 12 уроков вязания крючком (никогда в руках не держала) побежала купила нитки и крючок, связала уже внучке тапочки... получается и ужасно затягивает
Андрей Сенькин
Да. Здраво мыслить
Дима Суворов
Компьютер немного изучаю... Фотографию.. . Бытовую технику! Кухонный комбайн с 50 операциями, вот печь со всеми операциями планирую купить и швейную машину с 256 операциями и вышивальную машину за 50 тысяч...
Лида Copokunа
А в зрелом -- это в каком? Я вот до 30 лет осваивал разные професссии. Кстати, насчет "кататься на лыжах", Я вообще-то Мастер спорта по горным лыхам. Еще -- Первый разряд по беговым, второй -- по биатлону.
Екатерина -&@&
Максим Жиляков В зрелом - я имела в виду от 30-ти.
а я за руль мотоцыкла села в 25
нет, все произошло раньше..
Таня Репич
Научился водить машину, освоил компьютер, йогу.
В 42 года первый раз встала на коньки, хорошо катаюсь, и крестиком стала вышивать недавно, научилась вязать крючком, компьютер освоила, к сожалению, раньше на все это времени не хватало, теперь хозяйство много времени не отнимает, поэтому правильно говорят, что в 40 лет-жизнь только начинается. Кстати и работу сменила кординально в 36 лет
В пятьдесят лет получила водительские права, за что муж на юбилей подарил машину. Сын научил пользоваться компьютером. А так же в 50 лет купили дачу и перечитав все что можно, от Мичурина до Курдюмова, получаю наслаждение от работы на земле. В прощлом году собрала первый небольшой урожай вишен ( на Камчатке). Жизнь еще в самом разгаре!
Kseniya Gromakova
Я научился разбираться в людях. Стал сволочью и гадом я для многих.
В 50 лет самостоятельно освоила комп. Мне сейчас 60- учу внука...
Я освоила верховую езду (это на лошади).
много знакомых научились играть на гитаре