Общество
Если собрать целый корабль скинхедов и отправит в края Сомали, кто кого?
мир станет чище, сразу две проблемы отпадут..
Как правило это мальчишки не служившие в армии, а зачастую откошенные мамками. Нападают стаей, когда понимают что отпора небудет-кроме мести, злости и ответных шагов пострадавших .Пользы никакой, один вред. Вообщето это шестёрки в руках умного наставника.
Ленк, а кто будет бороться с черножопой мразью?
Дадут по шеям и отправят домой. Сомали под крышей российских интересов, и сомалийские пираты это не просто голодные негры с калашами, а спец проект по задержанию судов конкурентов по торговле вооружениями.
Berik Kasimov
опять рука москвы!
пират = это КАК евретик = ПРЕЖДЕ ВСЕГО национальность
ХОТЬ И СОМАЛИ, но евреи израиля....
Они объединятся и вместе начнут нападать на корабли.
хорошая идея! родители их небедные можно хороший выкуп взять!
негры любят белое мясо
Кого.. ? Скинхедами кого можно пугать? . Они же трусы по природе. Один на один ни один скинхед не выходил.. А вы пиратов решили ими смешить.
Алена Хан
толпой одного отпинать легко!
кто это кол поставил за ответ падла!
Пиздец Африке.
:)) думаю скины
А я думаю скинов) )
У нас в городе они попробовали было залупиться на байкеров.... Байкеры их привязали к своим байкам и протащили хайлом по асфальту вдоль всего города. С тех пор нет в нашем городе скинов)) )
Так какая они сила.. так понты одни....
скинхедам оторвут жопу на первом же углу местные...