Общество
Как молодой семье с общим доходом 30тыс купить себе квартиру?
Взять в банке кредит и не выплачивать... жить пока не посодют!?))
Bozoi Kc 10 Arhitektur
Не выплачивать,и часть денег потратить на липовый паспорт ))))))))
просто - собраться ВСЕМ молодым семьм и заставить правительство работать.
есть второй вариант - но вы как раз в нем находитесь.
Ну, например, 2-3 года копить, это треть, на другую треть получить субсидию, еще треть в кредит.
Я не про Москву, естественно.
У меня племянник в Челябе примерно так купил.
Я не про Москву, естественно.
Не квартиру, а целый замок из бутылок можно построить))))))
Кто б меня научил...
У вас ещё ничего доход. Но как купить не знаю. Знакомая брала в потребительском союзе, так там навстречу идут, вместо положенных 7 т. р. в месяц можно и 400р внести, а другая потеряла ипотечную квартиру (в банке оформляла) - без жилья осталась и вряд ли когда заработает....
купите домик в деревне. я вот прикупил, в Тверской области, домик на 15 сотках, в живой деревне, с школой, магазинами, за 15000 рублей. или Вы только на Старом Арбате хотите?
Марина Орлова
А где такая улица-Старый Арбат?
А как семье (я и дочка) вообще прожить на этом свете при моей зарплате 7 тысяч рублей?
И никаких перспектив вообще не светит...
А зачем квартиру покупать? Можно снять.
если в банке согласятся на ипотеку, взял бы скорее всего, согласился бы всю жизнь платить, но жить по человечески
размечтались.... можно на похороны начинать копить. . и то не факт, что хватит с этой гребанной властью..
Думаю, наверное никак. Если только по программе какой .
Как сказал господин Медведев, на встрече со студентами ..." Надо найти такую работу, где заработная плата составит доход, который позволит приобрести эти Медведевские апартаменты.... " Как то так....
Надежда Sogomonyan
Какой он умный,а ведь это президентский секрет .
Mihail Climov
ага видел....меня аж затрясл0!!!!
к сожаленью...
фактически никак...
А не надо покупать. Надо призваться в армию по контракту и через 25 лет квартиру дадут бесплатно.
никак, если нет других источников
Никак....
в ипотеку, или родить 2ух детей, за второго получить мат. капитал, и тоже в ипотеку.
ипотека ))
Валериус Георгиадис
не дадут с такой зарплатой ипотеку (