Общество

Статистика не умолима:на 10 девченок 9 ребят... Вот так проблема... И что нет шансов?

Эта проблема была в послевоенное время!! ! сейчас статистика другая, на 10 девчёнок- 5 хороших мальчишек, 3 алкоголика и 2 зека. То есть 10 на 10.
Марина Голузинская
Лучший ответ
Павел Сергеевич в некоторых районах необъятной родины - "зеков" - давно уж половина мужского работоспособного населения.. а из оставшейся половины - половина - алкоголиков и четверть наркоманов.. огорчать не хотел - да уж как получилось..
Никаких. Можешь тока за олигарха, если рожа не страшная.
Misha Bogatov
Овсеп Григорян рожа оч. страшная, и олигархи мне увы не светят!
Овсеп Григорян Сердечно благодарю!!..ничего не скажешь-ИСТИННЫЙ ДЖЕНТЕЛЬМЕН!
Точно!
И из этих девяти даже пофлиртовать порой не с кем! ;))))

А почему Вы решили, что ИМЕННО ВЫ - аутсайдер?
Евгений Чижов
Овсеп Григорян Это Жизнь показывает так!
Есть, просто видимо у тебя запросы большие....
Ну, вот я например!! ! Чем не хлопец (если по-вашему)? ! Только понравлюсь ли? У меня до сих пор нет девушки, хотя мне уже 34 года! Тоже ищу такую, какую и сам не знаю.. . Вот так!
Сергей Григ Гурский Ваша оценка означает то, что вы принимаете моё предложение дружбы или то, что я снова разговариваю сам с собой?
Сергей Григ Гурский И когда вы меня ждёте?
А если подумаешь - скоко еще из этих ребят от пьянства и наркомании помрут. да скоко котелками по зонам загремят, да скоко просто импотентами станут.... Бедные девочки... Поневоле тут лесбиянками станешь или заграничного мужа искать примешься...
Овсеп Григорян Ни то ни другое для меня не приемлемо.
М-да... Во-первых, в юном возрасте соотношение несколько другое, есть все шансы. Во-вторых, вам что, реально нормальные парни не встречаются? Слишком часто вижу подобные вопросы в разных обсуждениях. Какое-то разочарование в жизни у большинства девушек. Может, я по аномальным зона России ездила - везде столько свободных классных парней было.. . Правда, не олигархи. Но и сволочей - ни одного. Не теряйте надежу! Хотя, если честно, я тоже раньше не верила, что замуж выйду - как говорится, предлагали, да что-то не тянуло, да не те, хоть и люди хорошие. Но не Он. Тоже думала - всё...Прошло! Встретила! Нет, впадать в пессимизм не стоит.
Овсеп Григорян Проблема вся в том, что вообще не могу познакомиться ни с кем, вроде не урод, а вот как то не везёт с этим. Да и возраст далеок не юнный! Все подруги замужем давным давно,(при том удачно) по двое детей у некоторых. А у меня как не было никого так и нет. И требований у меня каких то особых нету. не знаю в чем причина?! Это загадка для всех моих знакомых.