Общество

А вы, из СССР, можете представить себе- Черненко за штурвалом бомбордировщика..?

Хрущёва бы с Берией на Бокс вывести а потом на камеру снять. Либо Сталина и Троцкого одеть в бальные одёжки и пусть танцуют! Вот это я понимаю! Ну и Ленина присоеденить ещё неплохо :)
Сашенька Фролова
Лучший ответ
Черненко не могу... .
А вот Брежнев очень любил (когда еще здоровье позволяло) за штурвалом, правда, не самолета, но автомобиля посидеть....
Политический авторитет так дёшево политиками не завоёвывается.
Кмс Кызылорда
А ты из какой.... вылез?
Владимир Ющенко чего из какой... ты?
А вы можете представить Медведева командующим погранотрядом?
Жамилат
Конечно, нет. Равно как и Брежнева-на лыжах!! ! Куда им, пародиям ходячим, до такого?
Курмангали Даркенов Да что там отстойник Брежнев!Не лучше бы Хрущёв на Боксе с Берией ?
Рустам //////////////// Тоже неплохо бы было,Тёма! Прикольно ты придумал! Я бы с удовольствием на такое зрелище бы глянул-как два коммунячьих пидора друг друга бы молотили!!!
Все мы из СССР. А современного, ничего не укравшего, чиновника Вы можете себе представить в современной России?
Чёрный ]/[/\@/\/\ [C*]
Владимир Ющенко Кто, что украл..? По конкретнее, А..? Как легко голословно обвинять..
Нет. А зачем ему было за штурвал садиться?
Ya Solnce Zolotoe=
Рожденный ползать летать не может.. . Там же был сплошной Дом престарелых, где уж им летать ...
Эля Шаярова
Этот клоун, который Пу, своим пролетом нанес огромный ущерб России, т к надо было освободить коридор через всю страну и подверг риску бомбардировщик (писали специалисты) , т к занял место члена экипажа и они работали с повышенной нагрузкой. Дешевка!
За штурвал бомбардировщика можно хоть обезьяну посадить. В целях пропиариться. Летать по-настоящему никто из них не будет.
Так Черненко же уклонился от участия в войне, и никто его за это даже не расстрелял. Даже Генсеком сделали.
Anna Utkina