Общество

Почему как только в вопросе появляеся слово "еврей",вопрос практически сразу удаляют?

Akram Saksanov
Низнаю хотя сам еврей... это загадка...
Sacha Kalinin
Лучший ответ
Неправда.
Напиши - евреи лучше всех, и не поставь знак вопроса.
Провисит месяц. без всяких СМС-ок....
Катя Кот
Ну это смотря как задать вопрос. . Если я допустим спрошу" почему кавказцы тупые и наглые твари? " Тоже удалят...
Akram Saksanov Уж пиши тогда-"чурбаны",не стесняйся )))))
...попробуй вместо "еврея" написать "жид"(исконно русское обозначение) -так это разжигание межнациональной розни!))) Может модераторы-все евреи?))) Опять забанят!))) А москаль, кацап, хохол, чурка-проходит хорошо!)) ) Сионизм чистой воды!)))
Ryslan Aitpanov
еврей запретное слово видимо
а вы попробуйте их хвалить может не удалят)))))))))
Наталья "
Удаляют обычно по любой жалобе, причём явно не вчитываясь в вопрос.
Adelinka V.
Ругательные слова употреблять нельзя!
И ШО ВЫ НЕ ЗНАЛИ ТАКИ ЭТОГО?
Привет, кавказец!))) )
Хороший вопрос задал, читаю ответы и ухахатываюсь.)) )
Сто пудово, модёры - сплошь евреи. Задолбали, чесс слово.
Чем им Израиль не по нраву? А про Еврейский АО вообще молчу, райское место.))) ) Сослать всех пора к чертям.
Илья Белик А ни хрена! Есть тут один еврей-провокатор, вопросы и ответы которого ни разу не удалили! Хотя своими вопросами он реально провоцировал "войну" ответов русских и евреев!
Не только слово "еврей". Еще удаляют за слово "модератор" и, как пять минут назад показала практика, за слово "манда".
Инкар Ермухаметкызы Правила читать надо.
Инкар Ермухаметкызы А про Культуру - глаза пошире откройте:
http://otvet.mail.ru/culture/
так случайно получаетсья.. . офф версии наверно рассизм. о каком рассизме идёт речь? к ним в страну нам даже приехать нельзя запрешено визу не дадут если ты не еврей. ещё на гитлера гонят.

а у них самих есть разделения на категории. сами себя делят. еврей 3 колена и так далее, тоесть если ты еврей женился на русской или немке тебе респекта не будет уже такого. это не рассизм?
А евреи и удаляют
Маирбек! Судя по фамилии- ты кавказец, можно тебе вопрос задать?

На твой вопрос скажу- задавал вопрос- никто не удалял.
Нина Демяшева
Akram Saksanov А какой мне вопрос спросить хочешь,дорогой? ))))
Я думаю, что все модераторы-евреи. Их по национальности в модеры набирают.