Общество
Зачем люди Не умеющие Читать обязательно берутся кого-то Поучать Писать ?:)
Рожденный ползать летать не может, но очень любит ползать наперегонки с рожденными летать. -))
а вот лично я ни умею ни читать ни пИсать---и вааще мине маманя говаривала--сынок---никада ни где ни чё ни патписуй!!! --акромя када ф кассе зарплату палучаиш :)
привет ДЫжонька: ) цулечки
Лена Исупова
Доброе утро!:) Рада Вас видеть!:) Какой же Вы Лукавый и почему-то мне это Очень Приятно :-)).
Вы в слове "писать" ударение правильно поставили?
Лена Исупова
Разуйте глаза пошире ,у меня в слове "писать" даже ударения нет ;):-)).Каждый Толкует Понятие в Меру Своей Испорченности ;).
сложно им живется просто.. . не нужные они ни кому... ищут с кем поговорить можно.
Чтобы все было красиво?
О! - Читать и писать - это две совершенно разные вещи.
Бывает, одни напишут - а потом сообще всей толпой прочитать не могут.
Так что, можно, не умея плавать, научить нырять.
Ну а чем же им заниматься, пока другие читают?
а как же депутаты госдумы РФ?
в первом чтении не поняли-
со второго принимают
в первом чтении не поняли-
со второго принимают
Вот вечно ВЫ... Совершенно разные вещи! Причём здесь, уметь самому, и учить? Наше правительство умеет жить на одну зарплату? То то, а нас научили!!!
Подкаменная Татьяна
Наше правительство умеет жить на свою зарплту безбедно,а нас научили жить на нашу не очень безбедно НО ЖИТЬ !!!ИЛИ ВЫЖИВАТЬ!!??даже не научили а приучили
Обучая кого-то, учишься сам этому ремеслу. Это один из способов научиться.
Навеяло?
умеют и читать и писать, а поучать не каждый берется
Прости нас, мы так видим. Гады мы.. . Твари.. . Но ведь можно потерпеть.. . А вдруг..
Хы.. ) Задал я когда-то тут вопрос. . звучал примерно Читали ли вы Антихриста Ницше, то ли Каковы впечатления от Антихриста Ницше?) ) В дополнении несколько частных вопросов. Тут посреди ответов появляется дамочка и начинает менторствовать. . Да как ты смеешь великого человека назвать Антихристом.. ) Когда же я сказал ей, что она дура. . обиделась, взбеленилась. . давай меня учить кавычки ставить в нужных местах. . видимо ей просто хотелось кого-то поучить. . и неважно чему. . главное поучить; -))