Все правильно.
Влюбляться можно много раз, но вот любить однажды
и если ты сгорел в любви, то ...
Общество
Привет всем)) А Вы согласитесь с классиком? )) Кто любил, уж тот любить не может, Кто сгорел, того не подожжешь.
Илона Садовская
Ставлю 1, потому, что знаю. как поступают с Любовью нередко. И не иметь второго шанса в этом мире - немыслимая смерть всего живого. Я сам за неповторимую Любовь, но практика требует Жизни.
Кто любил, уж тот любить не может, Кто сгорел, того не подожжешь.
И поэтому Ладушка ахинею здесь несешь.
Нет, не согласна... Как правило - влюбчивый человек часто влюбляется...)) ) И Есенин своим примером сам это подтвердил...
Так, если потлеть немного))
Андрей Горшков
Привет))
Елена Марчук
Привет милая)
Полностью! Ведь так оно и есть. Сразу скажу, что я весьма этим довольна.
Смотря какая планета управляет человеком -Луна, одной искры достаточно, все влюбчивые ,
Всё индивидуально, так что я не воспринимаю данное утверждение как догму. Я знаю влюбчивых людей, и каждый раз это было всерьёз и навсегда! А также знакома и с однолюбами....
В принципе согласна, но... Может ЗАПАЛ НУЖЕН ПОБОЛЬШЕ: -)).
Есенин жжот!
Чушь неслыханная! Какого ты такого "классикаа" нашла, уж не Чернышевский ли будет. С него и пыль не убрать.
Всю свою жизнь, как себя помню, влюбляюсь и храню эту любовь долго, а некоторую и вечно. Но сегодня больше всего я влюблён в свою третью жену, с которой прожил уже 17 лет. Тем не менее в душе я не равнодушен и к своей первой жене-иностранке и ко второй, которую господь Бог прибрал к себе преждевременно. У человека сердце - четырёхкамерное. Так что место для четырёх любимых женщин там всегда найдётся. Не было такого огня, который сжог бы меня. А вот подпалить кого-нибудь - это запросто.
Надежда Давыдова
сам же пишешь, не было такого огня, который сжог бы тебя, вот о таком огне говорит ЕСЕНИН !
Владимир Мегре. "Сотворение"
Энергия любви
- Она, великая энергия любви, на землю посланная Богом для своих детей, приходит к каждому однажды. Бывает, и не раз, стремится обогреть собою человека и с ним остаться навсегда. Но большинство людей возможности остаться с ними энергии Божественной великой не дают.
Представь, встречаются однажды она и он в сиянии любви прекрасном. Стремятся жизнь свою соединить навечно. Считают, что прочней союз их будет скреплённый на бумаге, и ритуалом при скоплении свидетелей большом. Но тщетно. Лишь несколько проходит дней, энергия любви их покидает. И так почти у всех.
Источник
Энергия любви
Источник
Сережа прав.
Ну, уж нет. Смотря какой фитиль поджечь! Разжечь можно все и любовь тоже.
кто утонул, того уж не потопишь
Какое-то время "не подожжёшь", а потом.. . и на выжженой земле налаживаеься жизнь.
Если это была любовь всей жизни - то да, так оно и есть. Почти всегда это сука-любовь. Дальнейшие романы - лишь средство избегнуть одиночества.
Будрикене Елена
любви *всей жизни* не бывает, каждая любовь, если любовь, зажигает, как в первый раз!)
да хоть с кем. никогда и ни в чём не соглашусь
Елена Марчук
Привет тебе))) Соскучилась)
Очень даже подожжешь, как бы сам он не отмахивался! Если любишь - это навсегда, всмысле способнось любить с тобой навсегда!! ! Зачем идти против себя? Тебе крупно повезло! Наслаждайся! Ведь на свете, есть те, которым не суждено даже различать всю цветовую палитру, не говоря уже о способности чувствовать жизнь во всех ее красках! Жаль только, что зачастую каждая любовь - это маленькая смерть.... Но камикадзе - это призвание!