Общество

Мусолимы не признают православие только из за того,что не признают терпимости присущей христианской морали?

Убийства,теракты и коварства своих замыслов они оправдывают волей Аллаха.Странно,что Ислам зиждется на причинении зла "неверным".
А христианская терпимость в самых своих ярких проявлениях - это наверно инквизиция и крестовые походы
Наталья Никитенко
Лучший ответ
Евгений Карпов ой,ой,ой,инквизицию вспомнил,тогда необходимость была,чтобы люди друг друга не Ели,т.к. зверинные инстинкты приходилось сдерживать,а сегодня,мля пару епанутых шейхов из Арабистана натравливают от жира других,только голодных,прикрываясь благодетелью.У них всё есть и эти скоты ленивые как свиньи!
Помолись своему Богу, что бы он избавил тебя от маразма. Хрень какую то написал.
Евгений Карпов Чё,бля задело? Молись сам
Мусолимы - это по-каковски?
Игорь Гвоздев
писание можно трактовать поразному, а ответ держать придётся по правельному. и не важно чьё писание. и каран и евангилий писанны по одной книге только разными народами, а закон один. один на всех состаящий из десяти основных правил, а тагже каждое правило разложенно на десять пунктов для "особо одарённых индивидумов". прочитай книгу жизнь МУХАМЕДДА от его детства до старости и пошевели мозгами.... гораздо легче совратить молодёж на дурные поступки чем уберечь их от пакостей.
Azura !
Евгений Карпов Гога,почитай лучше Ф.Достоевского,если ты русский,в частности"Братьев Карамазовых"
Мартын, судя по Вашим хамским комментариям, понятие "христианская терпимость" Вам самим не очень то понятно и близко, поэтому сначала разберитесь в терминах, а потом уже задавайте такие вопросы. Кстати, орфографию и грамотность тоже не мешало бы подтянуть
Мусульмане не отрицают христианскую религию, но в том виде, в котором она была ниспослана изначально, до тех пор пока люди не переписали Книгу. А по поводу терактов и прочего, это все хорошая работа сми, которому верят миллиарды людей, не задумываясь, действительно ли это правда. И совсем неправда, что Ислам зиждется на причинении зла неверным. Его основа - единобожие. Прежде чем делать поспешные выводы, изучите полностью религию.
Евгений Карпов Ага,а разрушение христианских храмов в арабских странах,тоже единобожие??А 11 сентября в Америке-тоже дело рук не мусульман?Голубушка,сколько волка ни корми....