Общество
имидж нашей страны падает?
из за работы почты россии к нам перестали присылать товары из интернет аукциона ebay,олимпийцы завоевали оч мало медалей(только паралимпийцы более менее), цены у нас оч дорогие и не обоснованные поэтому к нам мало едут иностранцы, по уровню коррупции и жизни в стране мы на одном уровне с зимбабве
куда уж ниже то еще :)
Откуда ему падать то!?
Валера Кустов
вернее куда)
Имидж падает - бюджет растет.
В дополнение к Вячсеславу-и куда?
имидж - ничто, зажда - все
Это всё - вульгарные, пошлые мнения. Самоедством занимаетесь от излишнего просмотра лживого телевидения. На самом деле у нас много друзей. Если бы мы подошли к мировому равновесию безответственно и разрешили бы присоединение к России, то завтра же к нам присоединились бы Сербия, Черногория, Македония, Кипр, Палестина. А потом, может быть, Германия, Япония, Италия, Турция, Венесуэла, Никарагуа, Исландия, Египет. В этих странах русских любят. В США, скорее всего, не любят, но завидуют отчаянно. Американец представляет русского как атлетически идеально сложенного человека, смелого, невероятно сильного. В их представлении все русские - гении. Еще они уверены, что русские живут в окружении самых красивых женщин в мире.
Русские -- непобедимы во всем, как они говорят: "Это все знают".
Народный рейтинг нашей страны высок и всё растёт. Американцев это очень нервирует, им хотелось бы, чтобы у них, а не у нас, был такой народный рейтинг. Поэтому они идут на всё, чтобы развеять мнение о непобедимости и гениальности русских.
Бред какой-то. Я всегда высылаю посылки своим бабули и деду и всегда все приходит. А на счет медалей, посмотрите сколько Англия получила - ОДНУ. Ну и что теперь? Имидж ее упал? И коррупция в России поменьше итальянской.
субъективно - держится на одном уровне
по мнению населения - растёт
Валера Кустов
скорее по мнению правительства растёт