Общество

Даже в кровавые сталинские времена наша страна не падала так низко.Согласны?

Ниже плинтуса, ага. Причём подло врут о стабильности, а сами на чемоданах сидят.
Павел Кручинин
Лучший ответ
Не согласен Ну ни разу
Даже в вегетарианские брежневские времена американцы не просили нас слезно, чтобды мы запускали их спутники и космические экспедиции на своих носителях и не платилди за это бооольшие деньги. . А сейчас и просят и платят..
Стас Ветров Зачем покупать дорогую машину-когда есть таксисты...
Таисия Судакова Они не дураки однако-закрыв не выгодную программу "Шатл"у них просто нет извозчика.Дешевле Российских-нет.И слёз ихних не видать-это у наших"гордость" играет.
весь мир сейчас лихорадит - тут не до жиру - быть бы живу.
Сергей Рогов
Андрей Колосков А кто лихорадит? незначительная кучка засранцев, находящихся у финансового руля, которых можно мухобойкой перебить за одну рабочую смену (спросите у любого плотника).
Вообще то в кровавые сталинские она поднималась. А сейчас действительно падает.
gulzada_25_85
Оксана Гудзь Куда падает,может быть расскажете? Производство начинает подыматься,конечно не сталинскими методами и темпами- за счет бесплатной рабочей силы одурманеных комсомольцев и рабов-ЗЭКов,а нормальными экономическими. Уровень жизни,чтобы вы не говорили-растет.Так куда падаем?
была еще ниже....
Кровавые времена были не Сталинскими, а Фрунзенскими, Каменевскими, Свердловскими, Ежовскими - то есть жидомасонскими. И Сталин оказался в копилке жертв (в процессе Дела Врачей). Потому его до сих пор и поливают помоями всякие Соловьевы, Свиньядзе, Познеры и прочие потомки тех, кто воспитывал у нас Павликов Морозовых, тех, кто устраивал резню в так называемую Гражданскую. Потому на него и вешают всех своих собак те, кто реально должен отвечать за все произошедшее. Теперь нет у нас Сталиных, вот и распоясались псицы.
Да, хуже еще не было. И если ничего не делать - будет еще хуже.
Игорь Малый
Если с точки зрения сталинских зеков посмотреть, Вы не правы, а с т. з. современного трудящегося-да. Все относительно.
О-как? Только откинулся и про кровавые времена.... А как сам про колоски да про контрразвездку колчаковскую у деда спрашивал, забыл?
Aleksandr
Таисия Судакова Да это мы из блохи голенище кроили)))
В Сталинские страна поднималась, на крови но поднималась.
Марина Купчик
и это вам тоже сказали в сми.
Алена Хан
Таисия Судакова А вы что-бабулькины сплетни слушаете?Люди анализируют-вот и спрашивают.
а для кого времена кровавые? для преступной нечисти? так им и надо было . была великая могучая страна .
Не жила незнаю, но что боялись нас то было, и всякая мразь к нам не лезла так то!)
Кидяев Эдуард
Оксана Гудзь Главное,чтобы нас боялись? А всякая мразь-это кто,уж не кавказцы ли с азиатами?))
Кидяев Эдуард Мразь это те кто приходит обваровать, убить,и т.д. среди всякой нации есть мрази, но сейчас их стало очень много!
До сырьевой колонии-не падала.
~~~Moldir~~~ Japarkizi
Бывали хуже времена, но не было подлей!
Оксана Гудзь Да были,были...Сейчас хоть не врут на собраниях парторги с протокольными рожами.
Да, это точно.