Общество
Помогите разобраться, кавказцы бандиты, или ловкие бесстрашные ребята?
За счет чего дагестанцы такие ловкие, смелые и бесстрашные. Это так и есть? Как вообще относитесь к высказываниям типо "Кавказ сила", "кто не снами, тот под нами"?
ловкие и бесстрашные парни... и не только даги а вообще почти все кавказцы.... менталитет другои... жизнь... в россии такое редко встречается а тут каждыи второи потенциальныи гопник... драки по любому поводу... непонравилось как одет... получи в рыло... пирсинг в ухе.. на тебе в щи... может это конечно и дикарство... но зато за себя стоять учишься...
ловкие и бесстрашные бандиты...
Джигиты.
Бандиты, "только с гор спустились"!
""Кавказ сила", "кто не снами, тот под нами"" - это у них юмор такой, на самом деле все знают, что Кавказ принадлежит России!
Всё правильно, это наши хозяева.
Владимир Тюрин
могу только посочувствовать.
И то и то. Суди сам
Владимир - Креститель "подложил свинью" с заменой Веры предков на пришлую "христианизацию"... Ударили по левой шеке..., не забудь подставить правую и все остальное естественно... Приколотили к кресту, как всю страну и ее народ... Молчи и страдай искупая неизвестно какой Грех, то ли первородный, то ли еще какой, но скорее всего привитый извне Идиотизм и Алкоголизм...! Вот и получается нация овец и баранов для зубастых Волков, которых можно безнаказанно стричь и резать на шашлык.. .
Зато у другой стороны все здраво и в ажуре.. . Мальчик с детства при оружии и все умеет с ним делать.. . Оружие в каждой семье и все воедино, как рой пчел... Этически-регилиозная мораль особо с "неверными" позволяет нецеремонится.. . Власть слаба и беспомощна против реальной опасности, а не против своих забитых пенсионеров и затравленного народа... Отсюда и результат...! Великий Кавказ от Финской границы, до Владивостока...! Москва - удел для набегов и вообще временная Ставка всех джигитов и Новой Орды.. . Русские рабы и мясо...! Мы сами все это допустили...
Вы по парочке придурков всех не ровняйте, это маргиналы занимаются грабежами и т. д. и говорят так!! ! Пока вы в России молчать и ссаться будете так все и будет!
Владимир Тюрин
Я сужу не по парочке придурков и ты это прекрасно знаешь.
звери
Дмитрий Ст
Спасибо !!!
Отдайте мне мой АКМ....
Наум Агинский
Пока сам не заберешь, никто ничего не отдаст...!
Потому что дружные, а не каждый за себя.
Сморя с какой стороны границы :"там"они-герои, у нас-бандюки.
есть мирные жители, а есть и бандиты, этакие террористы
Я даг конечно со Спортом у нас все ок и драться каждый умеет. у нас парень если курит и пьет это позор не только на него но и на всю семью. Да мы очень сильно ценим силу. Но судим людей по поступкам. а не за слова поэтому уважения добиться трудно но если добился то лучше друга не будет
но есть и Террористы и Экстремисты и Дети которые кричат Кавказ сила. с возрастом у детей проходит дурость а у Тер. и Экст. Увы нет эти собаки На смерть до конца
Лучше оставить их в пакое.