Общество
Если человек лезет к вам в душу, он хочет её рассмотреть или вытрясти?:-))
..или ему больше негде отогреться?... Т. Ф.
Есть еще варианты.
Вылечить, например
Для начала, я поинтересуюсь, что он там забыл!
Скорее всего - расстрясти по полной..
Без мыла лезет? Ай-яй-яй!: ) Натоптать хочет грязными сапогами.
Понравиться Может Быть.
выгоду ищет, чего тут не понятного
Я хочу тебя понять,
Поняв, без запятых принять,
Не прячься ты в душевной маете,
Не все враги, не все не те.
---
Лезет в душу.. . Лезет это когда душа в штыки всех встречает, а когда душа просит он не лезет, он тихо, осторожно бесебует с душой
Поняв, без запятых принять,
Не прячься ты в душевной маете,
Не все враги, не все не те.
---
Он хочет её использовать по своему усмотрению...
Сколько людей-столько самых разных желаний.
он сам не знает все зависит от ответной реакции
Душа у человека - своеобразный щит. Если владелец щита не хочет, чтобы кто-то совал свой нос куда не просят, есть много способов туда не пускать. Зависит от желания того, к кому пытаются"проникнуть". Следовательно, в данном случае желающему рассмотреть или вытрясти не удастся достичь своей цели. Мне кажется, что к данному вопросу надо подходить именно с такой меркой.
Он рискует быть посланным нах....
в основном чистое любопытство, что б было о чем посудачить потом
"Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Тем более, когда в нее плюют" (В. С. Высоцкий). .
Смотря что за человек. . Но ежели лезет в душу без приглашения - уже кое о чем намекает...
А может быть и напакостить. Смотря какой человек.
Человеки разные бывають!
Воможно к него просто длинный нос и он сунет его куда не попадя.
Если ЛЕЗЕТ в душу, значит обязательно там нагадит!
а на это ответит только тот кто лезет. ни кто же не знает что у него в голове твориться