Общество

"Я не люблю, когда мне лезут в душу..." Из двух зол, какое предпочтёте, чтобы лезли или плевали?:-)

Алиса Пасса
Лучшее враг хорошего)))))))
Александр Балаян
Лучший ответ
Если уж выбирать ...то быберу первое, когда плюют это вдвойне неприятно !!!
ну и выбор. блин! я НЕ люблю, когда мне лезут в душу и НЕ люблю. когда в нее плюют. ..Я Это никогда НЕ полюблю....
А зачем кому бы то ни было открывать СВОЮ душу? С какого перепуга? Я не суюсь ни к кому и к себе никого не пускаю. Жизнь прекрасна!
A)
Ajlexs@ndr ))))
Aleksandr Kancerov тебе в лесу жить надо,одному.
не надо самому лезть туда, где плюют...
Мария Галиева
куда они плюнут, если я не пущу?
Petr Brejnev
Hasan Kholikov Привет..умничка..душа не проходной двор всяку гадость туда вускать
Алиса Пасса У подобных доброхотов слюна,
как противотанковый снаряд...
любую броню пробьёт,
даже у толстокожего:-)))
Пусть плюнут. ) Можно будет, от всей души отомстить.)))
Халык Дурдыев
Высоцкий был прафф на это счёт: "Я не люблЮ когда мне лЕзут ф дУшу, тем более когдА в неЁ плюЮт" ))
Лучше, что бы-лезли...
Ильдар Галеев
Алиса Пасса Лучше...однозначно!!!:-)
Привет, Александр:-)))
Кто пытается доплюнуть, тот вряд ли сможет докарабкаться. =))))))))
Леонид Просто
Того, кто может плюнуть в душу - не стоит к ней подпускать....
Антон Беткер
А разницы нет. Если лезут в душу, то обязательно плюнут.
Алинка!!! Моя душа заложена Дьяволу. а они так ревностно его берегут. знают ему цену и плюнуть не дают.. мрёт падаль сразу не доживает до плевка
Денис Mouz
Алиса Пасса Заложена...угу...эт типа, на сохранении...
чтоб душевного выкидыша не случилось?:-)))
Хрен редьки не слаще.
ни того ни другого.. .
главное рот не держать открытым..)))
Sergei Rogulen
Чтоб не лезли и не плевали, а то таааак плюну)))))))
Анна Волкова
не залезут - не наплюют
Олег Лукьянов
Ни лезли, ни тем более плевали!!!!
что за бред???
Тем более, когда в нее плюют... Обидно мне, когда невинных бьют