Общество

Во втором мед.институте Москвы принимали мёртвых душ. Ректор Володин ничего не боится ? Почему руководители ВУЗов плевал

Мне жаль молодых людей, поступивших во второй мед. Они начали свою студенческую жизнь с того, что поняли какие негодяи работают здесь. А это удар по психике! Но ректору и ответственному секретарю плевать на молодые души. Думаю, что ректор прекрасно знал, что происходит в приёмной комиссии, но жажда наживы заставила закрыть глаза. Подумать только если бы афера удалась, то эти, полулюди, положили бы в свои карманы 200 миллионов рублей (500 чел. х 400 000 рублей).
Елена Васильева
Лучший ответ
Потому, что все имееют детей и каждый с подарочком...
потому что им всё равно ничего не будет, они ничего не боятся, в стране бардак. И нет ничего удивительного что мертвые души подают заявления в вузы, и еще и проходят по баллам
Артем Шостак
Потому что законы плюют на них.
потому что, совесть потеряли от наживы
Потому, что хотят жить как в американском кино. Кроме того, все кругом воруют (почти) , вот и они туда же (((
Oleg Mishenkov
Сомневаюсь, что Володин не боится, хорошая мина при плохой игре.
законы это конечно сторого, но нехватка денег иногда сильнее давит
Потому что он делает бабки, а деньги это и есть закон
Татьяна Олина
У нас издают законы, да вот беда, где взять честных людей! Когда-то при И. В. Сталине людей подобных ректору Володину расстреливали. Подобная система есть в каждом престижном ВУЗе и пока за подобное не будут сажать, то так и будет продолжаться.
Илья Левин
Почему не бояться.. . так ответ прост.. . а кого бояться ректору такого ВУЗа.. . он улыбается.. . он прекрасно понимает, что ему при любом раскладе ничего не будет.. . так, что граждане-родители готовьте деньги и не надейтесь на высокий балл вашего отпрыска
Юлия К