Общество
А вы не задумались, что Змей Горыныч - это сиамские близнецы?
мдаа похоже чернобыль ещё тогда был)))))).... а как по мне то оно и к лучшему что он сросшийся был)).... ну вы тока представтьте какими б тогда были сказки)).... три Змея Горыныча.... они втроем стали бы и всем богатырям сказочным таких п*здюл*й понавешивали б что ппц))))))))))))))))))))))))))
Нет.
Откуда же взялись бесконечные упоминания о трёх-, семи- и такдалееголовых драконах? Объяснений подобному феномену существует несколько.
Во-первых, очевидцы, описывающие внешний вид змеи поганой, могут принять за голову какой-либо другой орган, головой не являющийся.
Другое возможное объяснение феномену многоголовости заключается в том, что наблюдатель видит не одного, а несколько драконов. Как известно, дракон восточноевропейский прекрасно размножается. Приезжий богатырь возле логова змеи первым делом топчет малых змеёнышей и лишь затем начинает битву с драконом. (В том, что новорожденные дракончики ещё не умеют летать, нет ничего удивительного. ) Если на спине у восточноевропейского дракона будет сидеть штук шесть его детёнышей, то стоящий на земле наблюдатель увидит нечто с семью головами. Думаю, что у него не найдётся ни времени, ни желания рассматривать картину более подробно.
а может ГМО
и до сих пор живёт вблизи чернобыля!.. а когдато был просто сантехником Николаевым...
Нет) ) Похоже только тебе такое в голову могло прийти
Могу ответить анегдотом: Отрубил Илья Муромец одну голову, выросли вместо неё две. Отрубил две-выросли три.. . Так и помер Змей Горыныч от перенаселения.
стопудово !!