Общество
Из кого лучший муж получится: из Кощея Бессмертного или Змея Горыныча ? Или не связываться ?
для интимной связи змеюшка как то сподручней до всюду своими языками дотянется и на кухне цены ему нет и сварит и поджарит
Настоятельно советую прочитать стихотворение-балладу Гумилева "Змей". Можно в интернете. Там очень хорошо показано, что Змей Горыныч вовсе не хотел съедать прекрасных девушек, крал их исключительно, чтобы сделать их царицами в своем замке. А они, неблагодарные.. . в общем - читайте, не хочу пересказывать сюжет.
Короче, я бы Горыныча выбрала! :-))
Из Абрамовича
Лучше Соловей-разбойник! И деньги есть, и никогда не скучно!
Из Коши, почему не знаю. он мне симпатичней :)
Конечно кошея один рот легче прокормить)
Рептилия с сомнительной репутацией и злой костлявый старикашка.. .
Бери Кощея.
С кощеем не связывайся, он же бессмертный. Зачем тебе такой вечно живущий?
Из Кощея. Это типичный старый хрыч богач - и денег дохрена, и изменять можно сколько угодно, всё равно сам ничего не может) )
Одна беда - денег не дождёшься, т. к. БЕССМЕРТНЫЙ)))
Из двух зол выбери третью! Меня.
Советую Змея Горыныча! Сила и огонь!!! !
И к тому же, - вас он не тронет, а будет очень любить!
Кощей в постели будет костями синяки набивать, а змей - будет яблоками пичкать. Оно тебе надо?
Кощей лучше: посадила на цепь ни кормить, ни поить не надо.. . ( да простят меня мужчины, но каков вопрос, таков и ответ)
из соловья-разбойника
Dementyev Denis
Ха-ха-ха!!! Чтоб свистел направо и налево?!