Общество

Почему женщина,давшая жизнь вышему ребёнку - зануда, с которой нельзя поговорить и отдохнуть от забот, а та, с которой

Да - мы тоже НИСКОЛЬКО не интересуемся их проблемами! Вид делаем, что слушаем, а в это время о своем думаем.. . Отвечаем ему на автомате - а как же, а то сочтет неинтересной собеседницей и больше не пригласит.. . Придется со своим мужем-занудой дома сидеть.
Ольга Игнатова
Лучший ответ
Как раз потому, что выкладывается,
ухаживая и за Вашим ребёнком тоже.
нудным надо общаться с такими же нудными. . одни интересы.
Шариф Немат
Не умение понимать и нетерпимость!!!
Гульнар Турбекова это точно просто она устала
Ашипки моладасти.. . Щас бы уже выбрал другую и без рибёнка...
Andrey Zabor
Гульнар Турбекова скорей всего все заботы легли на женщину а он помагать не хочет не понимаете вы мужики как женщине тяжело везде успей сбегай в магазин приготовь поесть еще когда карапуз постоянно перед ногами вертится и проблемы бегает решает а ребенка дома одного не оставишь а с ним никуда не успеваешь
это мужская логика
Дина Гогина
ох и не повезло ж тебе....
Нафиг ей ваши семейные проблемы, делает вид что слушает, потому что не жена!
До ребёнка вы о чём говорили со своей "занудой".
Виталий Иванов Я женщина, не знаю почему вопрос как мужской воспринят)))
как хомут накинут у них турбонадув включается сразу
Nora Dj
Это скорее исключение, чем правило.
Дать жизнь ребенку - это чисто биологическая роль, как пос*ать сходить. Так что не обольщайтесь.
Если женщина следит за собой, никакие любовницы ей не конкурентки..
Виталий Иванов Знаете, мне, например внешне дают лет на 6-7 меньше моего возраста и выгляжу я хорошо.Но это никак не избавляет ни от решения финансовых вопросов, ни от решения вопроса детского сада и детского здоровья.А это всё е**т мозг мужской половине.Я пишу не совсем с себя, а с общей картины нескольких подруг.
?? С чего вы взяли?
Далеко не всегда так. Мне например очень интересно с женой поговорить о многом и кроме вопросов воспитания 2 детей..
Оля Нурберг
Просто она устала от домашних забот, сходите с ней, хотябы в кино или кафешку, развлеките ее, она, хочет внимания
ну ты и зануда!!!! одно только то, КАК ты спросила - ЗАНУДА! Не спрашивать нужно а быть экстравертом! ты - зануда. Спроси себя, что ты сделала для него в последнее время? Жрать варить, стирать и прочая хрня не в счёт.. . Ты его трахнула САМА? он проснулся от минета? А ТА, С КОТОРОЙ.... видимо именно так и сделала...
Islam Satayev
Виталий Иванов Экстраверт, не дави подобием интеллекта)))Грубить тут лучше тебя умеют
Я не совсем согласен с Вами.. . Все в разговоре с родителями идет хорошо, до того момента когда они начинают диктовать правила жизни... Если человек завел семью, значит он сам в состоянии решить свои внутрисемейные дела, а если у него что-то не будет получаться, то он сам начнет с Вами разговор на эту тему...)))
Lazat Tabieva