Общество

КТО ЗабылИ,что если не кормить свою армию-прийдется кормить чужую? Обидно....нет уважения к защитникам Родины.

Дима Аверин
Мы то помним родная, Только вот те кто у руля, забыли, Думают, на что же мы тогда, котэджи на Рублёвках будем строить, детишек своих, в Ель да Кембридж будем посылать учиться, а народ, - как всегда, по работает за них, по воюет, а мы пока отсидимся на Голопогосах да на Боли, Денежки то уже давно, на заграничных счетах, поднимают чужую экономику, Посмотри, на наших генералов, все как трёхстворчатые шифоньеры, за неделю не обсериш, морды пунцовые, Видимо ночами не спят, всё о стране думают о народе пекутся,
Светлана Стишенок
Лучший ответ
А есть уважение к "родине", к государству воров?
Влад Ющенко
Я не представляю вообще такой структуры в государстве, даже такие священные как армия, храмы, больницы, полиция - все они взяточники и вообще от политиков заразились
Оксана Перцева
уважение к ЗАЩИТНИКАМ есть, нет уважения к тем, кто от этой армии кормится...
А к кому из нас есть уважение? К учителям? Инженерам? Врачам? и пр. Сейчас только чиновники себя родимых любят и уважают, и денежки...
содатам и офицерам вроде пребивили, а генералы - лругая опера!
Выражаю солидарность и очень понимаю этот вопрос....
Kirill Kulikov
Народ не против кормить свою Армию. И не против - чтобы она стала еще более сильной и лучше подготовленной.
Государства создавали силовые структуры. Именно они являются коренным определением и гарантом государства.
Но это не нужно - правительству и денежным воротилам. Потому что, если Армия станет сильной, - она не потерпит беспорядка и беспредела в своей стране.
А значит - многие потеряют свои кормушки.. .
А им - это надо? Они скорее согласятся продать Родину по сходной цене.. .
Да, собственно, и нет ее у них, - Родины-то, потому что они - безродные псы...
Марина Адеева
армия есть а недофинансирование это да
Да мы то помним и знаем это, паскудно что власть эту армию и уничтожает. Вспомните, года два назад подняли визг о дедовщине, ну только ленивый ноги об армию не вытер. У меня сын служил, его друзья, одноклассники, дети знакомых - все отслужили, живы, здоровы. А на гражданке уже 6 человек погибли - драка, суицид, ДТП. А результат этой кампании в СМИ - реформа армии, от которой скоро ножки да рожки останутся.
Utegulov Berik
Так мы свою и кормим!:)) ) Вон у генералов сколько дач - одна другой краше:)) ) Зажрались уже, можно сказать:)) ) И оттого уважения к ним как-то маловато:)))
Президент опасается сильной армии, поэтому и не кормит.