Общество
должна ли свободно без ограничений продаваться водка?
так и не продают уже ночью. по крайней мере должны не продавать. кто детям продаёт- убила бы.
Должна.
Уже проходили...
Хоть и говорят запретный плод известно сладок, я считаю что водка должна быть запрещена в свободной продаже! только в определенных местах в определенные часы и только для взрослых!!!! давайте беречь наших детей!!!
Нельзя продавать водку несовершенолетним. У взрослых людей есть право выбора.
И как говорится, кто захочет выпить - в лепешку расшибется, но найдет (это из серии "Свинья грязь всегда найдет").
Надо сделать как в Скандинавии, только до 20.00 и крепкие в специальных магазинах.
Ни в коем случае. Тем более в России.
А не в водке зло, а в отношении, к ней и безкультурном потреблении ея... Дайте народу возможность нормально работать, нормально отдыхать, ну и нормально жить, и всё на свои места встанет.. .
Напомню результат последней антиалкогольной компании, под предводительством Горбачёва: таксикомания, наркомания, глюциногены, дихлофос с пивком...
Один пробовал запретить - страну развалил!
Юлия Шелопутова
зато когда "пробовал" 1985 - 1987г. продолжительность жизни была самой высокой за всю историю России по сегодняшний момент!
Только не в России.) ) Вообще, должны принять закон об ограничении спиртных напитков. Множество фактов указывает на то, что СВЕРХСМЕРТНОСТЬ В РОССИИ - АЛКОГОЛЬНАЯ.
Жасулан Зайтбеков
Бред!!!
Жасулан Зайтбеков
Потому что СВЕРХСМЕРТНОСТЬ в РОССИИ от отношения "гОСУДАРСТВа"к своему НАРОДУ!!!!
Сухой закон вводить надо.
кто ищет тот найдёт.
Я за то, чтобы забанить водку насовсем. А с ней и прочий алкоголь.
В некоторых странах после 9 вечера и по воскресеньям спиртное вообще не продают, даже пиво. (В Мексике например)
Это ограничение в нашей стране не поможет