Общество
Почему в США автоматы Калашникова продаются свободно,а у нас где их придумали не продают?))))
У нас поразительная страна-всё что запрещенно к продаже, можно купить.
Так начни продавать, у нас народ всех ментов перестреляет.
http://newsru.com/crime/11aug2010/miltmscrpregnvrn.html
не знаю как в америке-вам наверно задорнов на3,14здел в смехопанораме петросяна
Кстати калаш это вроде спиженный штурмвеггер
НО купить у нас можно
Свободно их не продают а те которые присутствуют у них на рынке из Китая один в один но дешеле чем Российский.
У нас действует запрет на продажу огнестрельного автоматического оружия частным лицам. Во всем остальном РФ впереди планеты всей :)
Только с возможностью стрельбы в самозарядном режиме как спортивное оружие.
АК в США не считается боевым оружием, или спортивным или оружием самообороны.
У нас необходимости в нем нет.
Как охотничье не канает, а всё, что опаснее перочинного ножа вызывает "медвежью болезнь" у
ментов и властей.
Кстати до революции в России при наличии справки от врача и полиции свободно продавалось
личное оружие (пистолеты и револьверы) .
Офицеры при Сталине имели табельное оружие при себе, а иначе какой он на хрен офицер?
Про разрешения на гладкоствол узнали толи при Хруще то ли при Брежневе.
В общем нормальная тенденция - чем больше тупеет быдло (элита) при власти, тем она трусливее.
Хотя какой власти при переворотах эти запреты помогли? Мусора первые разбегаются...
У нас необходимости в нем нет.
ментов и властей.
пистишь! автоматическое оружие там запрещено к продаже
Так свободно китайские калаши продаются. Как и любое оружие.
Боевое оружие потому что
в своем отечестве пидор.... пророков нет.... все в Америку уебнули
Мы дикие варвары, нам нельзя.