Общество
почему в США люди живут, весело свободно и лучше чем у нас?
Менталитет и только. Там практикуют позитивное мышление и честность.
потому, что они не заморачиваются ничем, кроме использования любых возможностей заработать. им плевать на то, что делают другие
кто вам такое в ухо пернул?
Не верю.. . Это пропаганда и самореклама США, в которой они поднаторели еще в предыдущие века, когда им не хватало рабочей силы...
Их рассмешить легко - весь юмор ниже пояса
смешно, однако.
Весело? А в чем их веселье?
Войн на их территории не было.
Вкалывают, не спустя рукава. См :
Удивительно, но США остаются единственной в мире индустриальной страной, в которой нет установленного законом гарантированного отпуска. Каждая компания может вводить свои правила. Хотя большинство из них ведут себя вполне гуманно и дают по 10 рабочих дней отдыха в год, но статистика показывает, что около 25% американцев не имеют оплачиваемых отпусков или отгулов, не говоря уже о спонсируемых фирмой государственных праздниках.
Войн на их территории не было.
Вкалывают, не спустя рукава. См :
Всяко живут.
смотрю их кино, видно, что большинство людей живут там в достатке, вон даже визу туда получить очень трудно. Люди едут в Штаты, а не в Россию...
Это вы про браки пидоров?
насчет веселости и свободнее ты загнул конкретно, а уровень жизни повыше, не на много ...короче никаких плюсов, одни минусы
если бы вы знали, как они там живут! вы бы были счастливы, что тут живете!
У нас тоже в кино живут весело, свободно и не хуже чем у них.
американцы 320 дней в году вкалывают как последние бобики, еще 30 занимаются всякой бытовкой и борьбой с бешеной бюрократией и 10-15 дней тусуются с семьями по паркам и аттракционам.
но зато коррупция минимальнейшая, нацмена не обидь и если пересечешь сплошную линию, сразу 2-3 американца же зазвонят в полицию
Потому-что душу продали дьяволу.
ага, особенно негры.... потому что США управляют сатанисты, а америкосы придурки, если уж своим президентом негра избрали....
По оценкам Министерства Сельского Хозяйства СШАDepartment of Agriculture, в США также выросло число людей, вынужденных отказывать себе и своим близким в питании. В 2000 году на грани недоедания балансировали примерно 10.5% домохозяйств (семья или люди, живущие вместе и ведущие совместное хозяйство) США, или 33.2 млн. американцев. В 2001 году этот показатель вырос до 10.7% (33.6 млн.) , в 2002 году - до 11.1% (34.9 млн.) . В 2003 году (последние доступные данные) в США насчитывалось 36.3 млн. недоедающих (11.2% домохозяйств) , из них около 13 млн. детей. В США и странах Западной Европы недоедание приводит к единичным смертельным случаям. Однако, недоедание является причиной многих летальных исходов, поскольку недоедающие люди не получают достаточно еды, что не позволяет их организмам сопротивляться болезням, ослабляет их и становится причиной несчастных случаев.
Карта голода в мире
а вы в трущобах ихних были?
Потому что у нас призеденты умнее чем призеденты сша