Общество

У вас есть дома тараканы? Говорят они все пропали из-за сотовой связи.

Нет... это давно экзотика.... и не из за сотовой связи они пропали... а гораздо раньше... когда появились модифицированные продукты.... это мы жрем гадость... а тараканы только натуральное...
Татьяна Парфенова
Лучший ответ
пять телефонов а им все пофигу плюс микроволновка и специзлучатель
eсть и пока живут ...
Не знаю насчет сотовой связи, но у нас всех тараканов давно убил паук.
Надежда Земскова Раньше и крысы ведь их ели....
тaрaкaны исщeзaют нe от сотки a от ядa
Надежда Земскова От какого яда? И в деревнях они пропали.
у них банкет этажом выше и закругляться не собираются . а комне за закусью иногда заскакивают задолбали
та чё иногда бегаю и здороваются со мной, хотя у меня 2 тоелефона
у нас их и не было. травили всегда вовремя. ну их и правда сейчас нигде нет. я даже как то забыла какие они.
Bakht Kashenov
Надежда Земскова Мы раньше тоже травили, но они всё равно появлялись.
Ничего не пропали. Не раз видела у знакомых, которые в старых домах живут.
Тараканы подались на Запад, не хотят жить в России.
Vlad Revin
Да я в свое время студентом подрабатывал в кооперативе -морил тараканов и клопов. Такое насмотрелся в Москве. Причем обслуживал можно сказать новый район-Свиблово. С кухни в 6 метров собирал два-три совка такраканов. А потом бац... на тусовке один спрашивает-а куда делись тараканы? Тараканов нет. Даже в очень старых домах. Правда ученые говорят, что это их тараканьи ловушки вывели-типа борьба на генном уровне. А исследования по воздействию мобильного тел-на закрыты.
Ли Олег
А у меня с голоду поздыхали все...)))
у моего две мобилки и переезжать не собирается
все тараканы ушли на дело
У нас лично самолёт рядом разбился ТУ-160
Усе прусакі ўжо даўно перабраліся ў Крэмль! Хіба Вы не бачыць, што яны там робяць?
Надежда Земскова Вы бы ещё по немецки написали.
Брехня ))) они могут пропасть только в следствии хорошей стяжки на полу, нормальной канализации, и если в вентеляционых трубах стоят специальные фильтры: ) а от сотовой связи они только больше вырости могут:)))
Довно нет . Врядли из за сотовой связи