Общество

с какого перепуга собираются повышать тарифы на сотовую связь они что убытки несут Я не верю а вы

Р.
Ростислав .
А я не сомневаюсь! Они не несут убытки, а получают сверхприбыли! Но сейчас под кризис почему бы ещё бабла не хапнуть?!
Роман Петров
Лучший ответ
Не нравится?
Не покупайте услуги мобильной связи.
Инна Жогова
Как с кого? Пока кризис - надо ведь тоже свою лепту внести в разорение народных кошельков.
Саша Латий
В Украине тоже просматривается такая тенденция.
У них значительная часть расходов - валютные (оборудование и т. п. )
Но и лишних денег почему бы не заработать, прикрываясь кризисом.
Жека Пеньков
Я в какой-то газете вычитал что сотовые компании получают 200% прибыли от своих услуг и я сомневаюсь, что они несут убытки, ведь их клиентура ежедневно растет, в общем, СУКИ они - хотят на нас нажиться из-за мифического кризиса.
я тоже, опсосы уроды.
Что, не в курсе? Там на западе 20% прибыли это почти счастье. А у нас 100% прибыли, а такое ощущение что почти в убытках.. . Вот 200-300% это действительно прибыль. Так что будут повышать и дальше :(
Nursultan Matraimov
развод это всё, если так будет они от этого точно не выйграют
не убытки. просто у них падает рентабельность, то бишь заложенная норма прибыли. разумеется, себе затягивать пояс не собираются
Евгений убытки они не несут это уж точно. Они хотят получить дополнительную прибыль. Даже если тарифы повысят люди пользоваться сотовой связью не перестанут...
Golibjon Kodirov
Это все из за кризиса