Общество

Что это за движение? Экстремисты?

Кайрат Бисенов
ЭКСТРЕМУМ (лат. extrеmum «крайнее» ) — общее название наибольшего и наименьшего значения математической функции.

ЭКСТРЕМАЛЬНЫЙ (лат. extrеmаlis «крайний» ) — крайний, предельный.

ЭКСТРЕМИЗМ (лат. extrеmus «крайний» ) — приверженность к крайним взглядам и мерам (обычно в политике) .

Экстремист — человек, придерживающийся крайних взглядов, сторонник крайних мер в какой-либо общественной деятельности.

В своё время в 1996 — 1998 гг. депутаты г. Москвы пытались принять такой закон об экстремизме. Тогда попытка закончилась безрезультатно, поскольку никто не смог дать определения «политическому экстремизму» .

Сейчас вновь хотят начинать борьбу с «экстремизмом» . Ведь «борьбу» после всех терактов и специально организованных беспорядков народ поддержит и возможно даже будет рад ходить между двумя рядами колючей проволоки, ибо как будут думать люди, они защищены от «экстремизма» . При этом такой народ не будет понимать, что всё это сделано специально, чтобы загнать его же (народ) в стойло фашизма. Вот для чего на самом деле нужен «закон» .

Однако исходя из толкований слова «экстремизм» следует, что под «экстремальную деятельность» можно отнести всех, кто стремится достичь каких-либо «предельных» и даже «запредельных» «вершин» в науке, в политике, в спорте, в искусстве и других сферах жизни людей в стране или даже в масштабах всего человечества.

http://www.kpe.ru/partiinaya-pechat/mera-za-meru/538-3-257-yanvar-2007
Виктор Тарасевич
Лучший ответ
Да небось очередные фашисты) которые все ходят в джинсах и настроены против США
Блондинка, однако...
Что-то видимо северное. . Вон какая шапка. Может профсоюз каюров..
Vova Laac
Если нет надписи и лозунга "Наши"...то конечно экстремисты....
Кукла Маша, может Даша...: -)))
Rah1M R1P™
Повинуясь замыслам нечистым,
Скоро нам изобразят святого
Александра Невского – «фашистом» ,
«Ксенофобом» – Дмитрия Донского.

Ведь они ж травили иноземцев,
Угнетали, мучили и били –
Ведь они же убивали немцев
И татар не очень-то любили!

Как не заступиться за французов,
Несших нам свободу и культуру:
Их разбил бессовестный Кутузов,
Проявив «фашистскую» натуру.. .

Жуков с Рокоссовским – «экстремисты» !
Учиняли жуткие сраженья!
Истребляли немцев в поле чистом,
Без любви и даже уваженья!

И еще двунадесять язЫков
Русские бивали в хвост и в гриву,
Чтоб в России грозной и великой
Жили внуки вольно и счастливо.

Русский будет жить и петь свободно.
Срок придет – народ воспрянет мигом.
Пусть нас обзывают как угодно –
Мы покончим с иудейским игом!
Ринат Тасенов
Бывшие тремисты
Сергей Шагалов
какие-нибудь каббалисты
Лина Левчук
Девушку в фотошопе неудачно заколбасили.. . Наверное движение " Руки из задницы"...
**-_ Фатёка_-**
naemniki,bez morali, bez verY i printsYpov.
Клоуны какие-то, конкуренты скинхедов и казаков.
Националисты - одно из движений.
Aidos Z
Экстремисты сидять в Кремле, устраивают войны в Чечне и истребляют русских по миллиону в год. А это естевственное чувство сохранения, отряд сопротивления.
такой в рот не клади- откусит....
Опять реклама. Надоело уже.
Azamat Axmad
Аллах Акбар! -мусульмане
Хай Гитлер! -нацисты и прочие
Су**! Русь для русских! Долой чурканов! -это наши хлопцы стараются.
Если подобное слышишь на улице-беги со всех ног.
Артём Мацнев