Общество

Если человек Мнит ,что у него Ума Палата ,то она обязательно по счету № 6?:)

Елена Титова
Кто Обидел, Солнышко? А Если Пенсионер Отвечает, Тупой Вояка, Последний Кто " Звёздочку " Получил в 18 лет, и не сошёл с Ума, Считается?
Макс Зотов
Джони, а чё она "перечина"на тебя хайло открывает? Хм спросила и сама ответ знаю:)) Зависть ещё и не таких косила:) бетная перец:)
Елена Титова Ксенья ,постарайся не обращать внимание :). У нее крышу рвет от комплекса неполноценности:) ,представляю какой будет Концерт ,когда на ней напишут"оракул",я просто в предвкушении ее идиотизма :-)).
нет 5 тоже под таких заточена.
Джо, ты опять с кем - то ссоришься...
Нет, Джоник. Не обязательно. Среди по-настоящему умных людей совсем немного таких, которые изнывают от комплекса неполноценности и мнят себя идиотами. Они, как раз, как правило, адекватно оценивают свои способности и возможности. В отличие от дураков. Кстати, поздравляю с визитом перчидуры.
Елена Титова Доброе утро!:) Похоже ее опять из бана выпустили досрочно :).
Ой! А я вчерась туды передачку к болящему носила, да как раз в енту шестую. Окромя мово суседа алкаша, никакой знакомой морды-лица и не заметимши знакомой. Може кого-то ужо без меня прислали?
А мне нескромно плевать на то как принято в обществе о себе думать.
Я знаю, что я гениален. И если биомасса решит, что у меня мания величия,
то флаг ей в руки. Я одарен, гениален, добр и образован. Хе хе. Кстати,
думаю чо 70 процентов людей - быдло, не имеющее своего Я и существую-
щее как животные ради живота и примитивных удовольствий.
Потому мне и чихать на мнение такого общества. Я учусь у более достойных
чем я.
Если так, то неплохо бы самой успокоиться...
Тоня Юшина
Всё относительно. Может быть мы мним, что человек мнит, что у него ума палата...
Однозначно! В принципе, номер не важен. Любая, где психи с манией величия!
Formula- Xl