Это палата эталонов?? ?
Интересно, а где она.. . эта палата УМА и в каких единицах ум может измеряться?? ?
В кг? не думаю... ((
В часах, минутах и секундах? Вряд ли.. .
В см.. . может даже кубических?? ? ))) нет.. . все равно нет гарантии, что это будет чистый ум.. . а не объем мозга.. .
В градусах? если только после принятия хАрошей доли алкоголя.. .
Может, в количестве знаний?? ?
Теплее.. .
Но.. . сколько психотестов надо пройти, чтоб АйКью определить.. .
За такой длительный срок многое может "повредиться".. )))
А давайте проще.. .
Как мы и делаем часто в жизни.. . к сожалению.. .
В "ярлыках"!...Умный - дурак.. .
Навесят ярлыков - потом доказывай, что верблюд - это не ты!!!
Общество
Если Ума палата то какой номер у этой палаты???
Если ума палата, то какой номер у этой палаты?
Ответ: СЕМЬ ПЯДЕЙ....
В общем-то, в какую положат, тот и номер.. .
Хотя в этой поговорке важнее, что КЛЮЧ ПОТЕРЯН от этой палаты)))
Не знаю, но точно не шестая!
Номер у палаты может быть любой, но на ней табличка "Ума палата . Не беспокоить " :-)).
Казына Садакбай
Ничего не пойму, то вампрчики на авике, то мадам из Мценского уезда=))))))))))))))
Если ума нет, тогда палата. +))
А вообще. . Я бы присвоила такой палате № 7. Почему? Число хорошее, на интеллект похожее=))))
А если номер 666 --
....vip....
палата № 6
Палата номер 6)))
Вот хоть один вопрос, который меня повеселил в этой теме)) ) Респект)))
Главное чтобы не № 6.
Ну чё Чехов... равнодушие-паралич души... в палату нумар шесть... или в одиннадцатую)))