Как-то продали мы им установку.. .
Там у них попал один блок.
Начальник спрашивает поедешь?
На другой день телеграмма.
Блок нашли.
Виновного перед строем расстреляли.
Чур меня, Чур...
Общество
Все ,кто ностальгирует по СССР,хотите съездить в Северную Корею?Там,говорят,очень похоже на нас 50-70 г
Причем здесь СССР и Корея? Может быть Вам лучше съездить в Китай и посмотреть как развивается эта страна.
Очень!
не хочу. в нынешней кунсткамере веселее живётся. уроды-они ж бодрят
А вы жили в 60-х и были в Сев. Корее?
Наталья Бушмина
нет.но читаюи просто диву даюсь.уникальная страна!!!!Знакомый знакомого ездил-все это подтвержает
А кто говорит то? те кто не были никогда в С Корее и уж тем более в СССР 50-70ых. А я жил в СССР в те годы. С Кореей сравнить не могу, не был там ...А вот в СССР 50-70 было гораздо лучше чем в нынешнем гадюшнике
Наталья Бушмина
Потому что молоды были?
Ностальгируют по молодости и отсутствию сознания ущербности, особенно гегемон. Образование не ценилось и даже несколько унижалось- "инженеришка". И зарплаты при нищенской уравниловке были соразмерными.
с удовольствием....
Скорей 20-30-х, и не надо слушать ворьё и жидьё, кокорым в СССР действительно плохо жилось и теперь они поливают грязью прошлое в безсильной злобе и обиде, что большая часть жизни прожита в СССР без возможности воровать как сейчас.
Александр Гришин
Съездите в Северную Корею. Поезд Владивосток - Пхеньян по 15м числам каждого месяца. И впредь не п...дите.
Если бы не проезд - съездил на месяц.
Там не наши люди и менталитет другой!
В лесу, ГОВОРЯТ, в бору, ГОВОРЯТ, растет, ГОВОРЯТ, сосёнка. А в Москве, ГОВОРЯТ, кур доят. А радуясь осколку СССР под именем РФ нет желания смотаться в Хургаду, Уганду, Катманду?
Затертое до дыр от частого употребления у вас мнение.
Это кто вам такое сказал что очень похоже? Не идиотов надо слушать, а собственную историю учить и тогда знать будете что было у Нас в 50-70г.
серьезно? и что же общего?
Наталья Бушмина
journal.com/20822.html
Наталья Бушмина
http://sergeydolya.livejournal.com/20822.html
Хочу!
Я реально на Кубу собрался, там говорят как наши доперестроечные. Не хочу я строить капитализм.
Там один телевизионный канал и одна радиостанция. Интернета вовсе нет, потому что его трудно контролировать, да и у народа компьютеров нет.
хочу, там все идет по плану