Общество

Ваше отношение к сектам?

Как вы относитесь к тотолитарным сектам вроде свидетелей иеоговы, пятидесятникам, а также всяким предсказателям, экстрасенсам, ведьмакам, гробовым, у которых одно на уме, содрать денег с народа. Мое отношение к ним негативное. У нас есть Русская Православная Церковь, и люди должны приходить к Богу и святым, а не к бесам. Ваше мнение на этот счет?
Очень отрицательно. Сколько они, гады, людей погубили.. . Моя воля - я бы их всех пересажал.
Ернар Шойманов
Лучший ответ
Мерзавцы!!! Вот и всё!!!
Н=
Надюшка =)
отрицательное
отрицательно, в предсказателей никаких не верю, а вот секты это грамотный развод людей со слабым характером и одиноких
Azhok Sarsenova
а мне даже священники мешают общению с богом... мне ненужен указательный перст... с меня достаточно наставничества... дальше я сам разберусь... ведь сам бог дал выбор.
Сергей Авдеев
Православие тянет деньги неменьше. Кроме того, православие - это тоже изначально секта. Как и все Христианство, впринципе
Лично Я отношусь с Улыбкой - ну хочется им Бога иметь - ну и пусть имеют - главное чтобы другим не мешали и не нарушали ЗАКОН Была же Пионерская и Комсомольская Секта или организация -определение подходит - Изжила своё и эти изживут - будут у Людей другие ЦЕЛИ и их не станет Образовалась организация Единая Россия и ведет народ за собой
люди никому ничего не должны. кроме своегоТворца. а он дал нам свободу выбора.
Кыдыр Рысбеков
Секты терпеть не могу! НЕНАВИЖУ! К церкви никак не отношусь!
Елена Серова
Отношение негативное, однобокие они какие-то...
да, пусть только главный монополист, обирает население.
Так называемая РПЦ - это самая ужасная секта!!!!
Aishat Toktagulova
Да, у нас есть РПЦ... которая и так сдирает с вас деньги, зачем вам секты и экстрасенсы?
Однобоко проблему рассматриваете... все, перечисленное, 'обувает' людей, которые верят во что-то. Я не против различных вер, кто-то верит в бога, кто-то в колдунов, кто-то только в себя... я не то, чобы против, просто не приятны мне люди, которые делают на этом деньги. Есть люди с экстрасенсорными способностями и они денег не берут, я лично таких знаю... Люди либо сами им что-то приносят, не деньги причем, либо ничего... кто как может. И в Бога можно верить, не отстегивая деньги Церкви.
Всё это развод для лохов.
Saken Yembergenov
Я и РПЦ считаю тотолетарной сектой, и еще какой!
Передавил бы этих сук сектантов. Они все твари. Есть только одна вера. Мы все православные и у нас есть храмы, а эти ублюдки извращаются. Пидары они все. Бабло гребут на мракобесии и на идиотах, которые к ним идут. Бить и выжигать сектантов надо из нашей жизни. Я горжусь крестоносцами, правое дело делали. Давайте быть ими и уничтожать сектантов.
Nastya Nekrytaya
Боюсь секты как войны, а вот в экстрасенсорный талант верю, хотя таких очень мало людей, но судя по рекламе, то каждый 3-й у нас в стране экстрасенс.
Liа Pais
самая крутая секта это кпсс она сейчас у руля правда фамилию сменила... еще есть её отдел называется рпц. . как к ним относится по сути незнаю жил только в этой секте..
Все относительно в этой жизни . Она так разнообразна и противоречива, что на этом находится много любителей заработать. Выбор за вами . Что-бы не попасться надо иметь активную жизненную позицию. Идти в ногу со временем . Уметь занимать себя интересными и важными делами . Тогда некогда будет отвлекаться на такую чушь.