Вообще, в СССР самая выписываемая газета, была Аргументы и факты, в мае 1990 внесена в Книгу рекордов Гиннеса как газета с самым большим тиражом в истории человечества — 33,5 миллиона экземпляров.
А газет и журналов выписывали тогда, действительно очень много. Вот мы к примеру выписывали Советскую Россию, Сельскую Жизнь, те же Аргументы и факты, еще Правду выписывали, ну и пионерскую правду конечно, да и газета еще небольшая была, с прграммой передач, по моему так и называлась. А вот журналы, некоторые у меня до сих пор лежат, выбросить жалко. Это За рулем, Моделист конструктор, Юный Техник, Техника молодежи, это только я себе выписывал, плюс Человек и закон, Крестьянка, Работница, и Здоровье, Приусадебное хозяйство, ну и естественно журналы Пионер, Мурзилка, и Веселые картинки. и это всё за раз выписывали. А ведь были и другие, но они не понравились, поэтому постоянно не выписывали, сейчас все и не упомнишь, это и Роман газета, Дон, Рационализатор, и изобретатель, Смена, да все и не упомнишь. Но насколько помню почти всегда выписывали Сельскую Жизнь.
Общество
Какая казета была у вас самая выписымая при СССР?
О да, выписывали тогда очень много, 14 изданий, да еще в киоске покупали. Комсомольская правда, Литературная газета, журнал Юность, журнал Уральский следопыт-в нем фантастику печатали, да целую кучу, теперь уж не вспомниишь так сразу.
Пионерская правда!
Комсомолка, Советская Россия, Литературная газета.
известия
мурзилка
советский спорт и комсомолка
Правда, Комсомолка-она тогда не была пароидальной, Советская сибирь...
"Правда", ее заставляли выписывать.
Комсомольская правда Львовская правда и Вільна Україна
Самой не было. Много всего выписывали:
Роман-газета, Иностранная литература, Человек и закон, Знание-сила, Наука и жизнь, Юный натуралист, Юный художник, Пионерская Правда, Полярная Правда, За рулём, Уральский следопыт...
Наталья Безбородова
Уральский следопыт-круто..
Комсомольская правда
Известия - почти сама популярная