Общество

Те, кто уверен в непричастности ФСБ к взрывам в московском метро.

А вам параллель 1999 - 2010 ничего не говорит? Буйнакск, Волгодонск, Москва - и главное, Рязань. Для учений (!!) завозят в подвал жилого дома НАСТОЯЩУЮ взрывчатку. Это как?
http://terror99.grani.ru/book/book05.htm
ну нашёл кого спрашивать сикух-обывалок. им по телевизору всё давно объяснили, зачем думать то. Люди с извилинами не только ниже копчика ничего не исключают.
Sergey Kuznecov
Лучший ответ
Ну мен кажется что те кто это произвёл, на шару думали мож кого из ФСБ и зацепят
Анна Джепко
Параллель мне подсказывает, что у вас не всё в порядке с головой....
Игорь Петров
Нуржамал Айтбаева Тогда объясните мне по возможности внятно, что же тогда произошло в Рязани!
Весеннее обострение...
А еще В ФЗБ едят маленьких детей
Игорь Трушков Их предшественники крови попили немало...
Нуржамал Айтбаева Не будем утрировать. Но если Вы сможете мне внятно объяснить происшедшее в Рязани, буду благодарен.
Михаил Егоров А из взрослых делают запеканку прям в метро.
Бауыржан Аманбай съели не одного ну то есть продали на органы...
Блин, меня терзают смутные сомнения.. .

Вспоминается, как бесился Путин, когда один западный журналист задал ему неудобный вопрос про возможность расмотрения версии о причастности ФСБ к взрывам.

А с чего он так бесился, не мог что-ли спокойно ответить без эмоций, как его когда то врать учили в КГБ?
Рита Аранова ага, любопытно было бы посмотреть как вы бы отреагировали если бы вас на полном серьезе да еще и в присутствии скажем вашей семьи и близки спросили "не кушаете ли вы детей на завтрак?". прямо так и вижу ваше спокойное, полное достоинства лицо)))
друг мой не стройте заговоры и не ищите их во всем что происходит. да те взрывы были крайне вовремя для товарища путина. да была рязань но: точно такие же объяснения пытаются найти для 11 сентября, для курска, кеннеди и пр.... чаще все намного проще и объясняется стечением обстоятельст, беспечностью, корыстью. сами по себе дома еще ничего не решали. а вот в дагестан нохчей тоже путин погнал из под палки или это переодетые сотрудники? а какие цели щаз? все это пишу только потому что вы не просто провокатор с 80-90 очками в активе.
Не отравиться бы тебе кофием (как Литвиненко).
Бауыржан Аманбай лева я желаю видеть тебя в валенке...))
Нуржамал Айтбаева Ну если пить кофе с сахаром из тех рязанских мешков, то возможно...
херня, причастны чурки (чечены), но не фсб это 100%,а журналюги народ подлющий
Ирина Сорокодумова С чего вы так уверены что у нас когда-то была война с Чеченцами? И с чего бы это быть им причастными к этому? Если ведущие предприятия России отчасти в их руках? Даж в руководстве Русского Макдональдса и то кавказец. Зачем им это?
Во всём мире, прожидовское мировое правительство, списывает свои преступления на исламских террористов...
Sezim Serik Kizi
А я не знаю есть ли такие, кто теперь уверен в непричастности ФСБ?.. Сомневаюсь
Roza Ahetova
Ну тогда ещё раз 5-7 взорвут.. А то как то непонятно.
Andrei Berg
Я уверена в непричастности ФСБ к взрывам в московском метро и уверена, что ты ВРАГ...
Владислав Кекин откуда уверена? где факты? а во взрывах домов в 99 году тоже уверена что это не ФСБ взрывало чтобы путлера президентом избрали?
а в норд-осте и беслане были агенты фсб.