Общество
Кто мог организовать взрывы в московском метро?
кровавая гебня.
Кому выгодно?» . Выгодно чекистскому режиму Путина. Вчерашний день продемонстрировал рост протестов по России. Режим шатается. Кроме того, уже надвигается серия громадных природно-техногенных катастроф. Кольцо аномальных паводков, наводнений и прорывов плотин сжимается вокруг Саяно-Шушенской ГЭС. Эта катастрофа будет смертельной для РФ. Надо что-то предпринимать.
И режим идет на провокации, чтобы обосновать дальнейшее ужесточение своих репрессий. Как после Беслана отменили выборы губернаторов, так и после этих взрывов мгновенно прозвучали заранее заготовленные и проплаченные Кремлем «мнения» о необходимости закручивать гайки. Исходя из всего вышесказанного мы, русские ультраправые заявляем, что лозунгом дня должен стать лозунг:
«Путин, прекрати взрывать русских! Это тебе не поможет. Крах твоей людоедской «России не для русских» близок. Его ждут и о нем мечтают все больше русских, независимо от социальной принадлежности, и идейных убеждений. Всех не пересажаешь, всех не взорвешь, всех не обманешь! » – говорится в заключении в ЖЖ.
Сотрудники СКП и ФСБ России отмечают, что взрывы в московском метро, унесшие жизни 38 человек, имеют ярко выраженный кавказский почерк и, возможно, являются местью за ликвидацию одного из идеологов боевиков Александра Тихомирова (Саид Бурятский) .
По данным следователей, Бурятский нашел в Чечне и Ингушетии около 30 шахидов, которые, пройдя обучение в Турции, вернулись на Кавказ. Девять из них уже совершили самоподрывы, остальные разыскиваются правоохранительными органами. Возможно, на обучение смертников Бурятскому понадобилось несколько месяцев.
Это ужжасные террористы и последователи Бена от Ладана однозначно!
Однозначно НЕЛЮДИ
Придурки, за деньги готовые на всё.И религия здесь не причём.
хачи кто еще на это способен. гнать их надо....
это я! и это не последний раз!