Общество
От чего нас, отвлекают терактом???
А вот посмотрим какие законы начнут ужесточать, тогда и поймём.
Владимир Рубцов
Света, да уж точно не законы о повышении пенсий!..
Jenia Istrati
Думаю,...Вы правы!
От внутренних проблем Отныне все кто выступают против режима - пособники террористов
Андрей Семенков
в точку....свободу слова на проекте тоже прикрыли...мой вопрос -"узнаем ли мы правду о том кто заказал терак?...уж слишком все за уши притянуто"- отклонили....
Если бы вчера правительство затянуло гайки, пытаясь навести порядок, то в СМИ такой бы шум подняли правозащитники! "...наезд на демократию, возвращение к тоталитаризму...! " Народ был бы против. После теракти, мы САМИ потребуем навести порядок!
Специально, раде Вашей персоны столько людей убили. . Дура...
Jenia Istrati
Спасибо за дуру, но я даже дурака дураком не назову, воспитанность не позволит. Жаль, а ещё просветлённый.
Бакыт Бакыт
По моему, тут их очень много....ну этих,о ком Вы пишете....
Бакыт Бакыт
и дур и дураков.
я думаю правду мы не узнаем никогда!!
От выступлений против Пу. Теракт это привычный способ поднятия рейтинга этой власти.
Лариса Дуракова
А может кто-то этого и хочет, чтоб все так думапи? Ну, как вариант?
От повышения цен и повышения тарифов ЖКХ
Ни от чего. Наоборот привлекают внимание, хотят ввести в растерянность, запугать.. . Но не понятно кто и зачем?. . А от незнания ещё больше теряешься и пугаешься.. . Психологически, наверное, так.. . Причём тот кто это всё планирует и устраивает не останавливается не перед чем, на жизни абсолютно незнакомых для него людей ему наплевать...
Jenia Istrati
Вы, правы, это мне и не даёт покоя, что ещё ждать?
Рамис Катеев
Понадобилось срочно поднять рейтинг Путина, отставки которого требуют на массовых акциях по всей стране и заглушить нарастающие протестные настроения.
а чтоб не митинговали, рты решили таким образом позакрывать. . падонки!
Андрей Семенков
не вы ли уважаемая кричали на днях- за путина за великую россию?
Вас отвлекают!?
От недовольства жизнью своей.
посмотрите кого убили недавно в Чечне? Саида Бурятского, вот за него и отомстили, а отвлекают нас всегда, очередным повышением пенсий! пора бы уже знать политику нашей власти....
От полного паралича власти
Ой, Вы здесь все такие политиканы и провидцы....
Не отвлекать, а наоборот обратить внимание.
Не уверена, что именно отвлекают, но не исключаю такой возможности в принципе. А что могут использовать для очередного "закручивания гаек" - очень даже вероятно.
Jenia Istrati
Всё может быть. Кому надо ценой жизни людей, добиваться своих целей??? Какой сволочи?? Сколько горя и как тяжело их близким
Провокационный вопрос, однако. Тут замешано "БОльшое Бабло". А выводы сделаем сами
Jenia Istrati
Да!!! Хотелось предугадать и соломку постелить заранее, чтобы не больно было.
В это время- хапают фонды!
Так всё таки отвлекают?
От всего чем мы живем и пытаемся задуматься.
от главной поблемы - отставка правительства РФ. Сейчас будут доказывать, какие они молодцы и как они "болеют" за народ. Народ им должен поверить, рейтинг, в итоге поднимется. Старая технология путена. а вруг не проканает на этот раз. вот в чём впорос!
Антонина Николаенко
Проканает. Проверенный способ.
Все уже потихоньку начинают понимать что к чему.
Теперь приостановятся все меры по реформированию милиции, а силовые органы будут еще усилены.
Вот если бы удалось доказать причастность к этим взрывам определенной группы лиц... которые нами правят... это же преступление перед народом!
От насущных проблем нашей жизни
На 31 марта намечались митинги, теперь МЧС их запретит, под предлогом защиты самих же митингующих от мифических чеченцев.
от мыслей про будущее России
От недовольства властью. жаль людей., а этих руководителей слушать тошно.
Ну а меня ни отчего не отвлекают терористов то меньше после каждого взрыва остаётся туда им и дорога
не отвлекают-обращают внимание...
У вас выборы скоро..., а вовочке нужен рейтинг, либо необходимо начать где то военную операцию!
Это может быть Грузия или чечня....
Кто-то, в очередной раз, заплатил за чужие идеалы и бессмысленный фанатизм власти и баблу.
у америкосов это уже есть- после их терактов Спецслужбам тамэто развязало руки
какие мы жестокие ...(((
Аллах Катбар.