Общество
По Российскому телевидению до последнего теракта частенько рекламировали Twitter ,сегодня вспоминая теракт в аэропорте
систему Twitter упоминают чуть ли не через слово ,мол,новость о нём там впервые прошла ,указывали даже скорость сообщения о теракте "ЧЕРЕЗ 2 минуты после ВЗРЫВА" ,указывались ко-во посетителей этого веб.сервиса в момент появления новостей о теракте .Короче Twitter ,Twitter и Twitter . Лично могу сказать я в эту систему заглядывал всего два раза и то в прошлом году и что-то меня больше туда не тянет .Неужели Twitter так популярен в России или это бесконечная пиар акция ,тогда чем телевизионщики лучше таксистов ,которые загребают деньги на рекламе Twitter(а) в перемешку с цифрами о кол-ве жертв и кадрами трупов ?
Медведев зависает в твиттере,
Как капелька на клиторе) )
Вот покупаешь себе акции "твитерр", или как то вкладываешься в эту компанию))) и пиаришь твиттер с использованием служебного положения каждый день по тель-авивдению, акции вверх идут, и твои денежки в них вложенные, и ни какой коррупции, всё по закону))) а закон основной это.... нет, не конституция, её давно превратили в проституцию))) а какой закон основной в Резервации?))) Правильно дети!! Закон Моисея!!)))
Как капелька на клиторе) )
По-любому реклама! Там же Медведев сидит! Хотя, ютьюб тоже рекламировали!
Twitter это SMSки и ничего более
Эт типа древнего Рима, гладиаторы воюют против тигров, а перед ними высокий забор. .
реклама на костях и трупах.. . уроды бля...
Я туда не лезу.... Налышан от друзей.. --ГАвно))
говно твитер. и твитты говно. и вообще слово дебильное. то ли дело жж.
не люблю я эту щебеталку, лучше Livejournal
Тоже тенденцию заметила. И Лунтик наш в Твиттере тусуется.. . А первые сообщения наверняка в блогах были.. . Ну самые первые, конечно, вообще по телефонам: родным, друзьям, коллегам...
Раньше так парили "youtub"!
Почему сместили угол зрения на твитер - непонятно.. .
Твиттер позволяет новостям (очевидцам новостей отправить их в интернет ) появиться практически в режиме реального времени - такое СМИ не по плечу, те более знаяя о "непредвзятости" этих СМИ.
Реклама, я туда зашел после новостей. нихера не понял. Гамно какое то, такое ощущение что Твиттер источник истины мля..
*katerina *
Если ты ничего не понял - это не значит, что Твиттер гавно.