Общество

Как вычислить суку со взрывчаткой на поясе?

никогда не догадаешься что это именно она (или он)
Виталий Сёмин
Лучший ответ
Она не СУКА.. . она ТВАРЬ дрожащая!!!
ua
ua4hgd
Технику надо ставить специальную на каждом входе и выходе и человека с металлоискателем.
В Израиле умеют это делать, и то хорошо отлаженная система контроля иногда даёт осечку. Но всё же риск взлететь на воздух заметно уменьшается. Я думаю, Россия могла бы перенять этот опыт. И не только Россия.
Yuliya Legostaeva
Айнаш Казбекова в прошлый теракт 2004г. говорили,что техника уже стоит и мышь не проскочит
Katharina ***** поставите технику...будут взрывать в поездах,кинотеатрах,на площадях..Это не выход...
Сергей Кулиш Абсолютно согласен с Кузькиной матерью!В Израиле при входе в ЛЮБОЕ общественное
место стоит охранник,а там,где массовое скопление людей-апаратура.Это не 100%гарантия,
но намного снижает вероятность...Нужно перенимать опыт Стран,не на словах борющихся с террором...
Сразу выкидывать с вагона, если в длинной юбке и чёрная. и фигуры не видно.
Эдуард Шааф
Iliyas Nazhmiden При всем уважении к Вашему мнению, Валентина, так Вы всех монахинь ХРИСТЬЯНСКИХ повыкидываете, а это уже статья УК РФ (причем не одна)!
А им (одржимым) ничто не мешает "закосить" под монахинь (поверьте, я НЕ ОДНУ видел РЕАЛЬНУЮ как Вы выражаетесь черную монаиню, живущую в монастыре...)!
По одежде...
Victoria Kuznetsova
Тебе надо отбросить стыд и щупать у тех, кто у тебя на подозрение, сиски и письки!
И когда случайно, промахнувшись, ты нажмешь на кнопку, то все твои причендалы разлетяться в разные стороны, а член, как в анекдоте, зависнет, на проводах!
Я к тому, что не морочь себе голову !
Adina Akhmetalimova
Ощупывать всех баб!
А скока в вагину тротила влазит ??
А в анус ??
Стало быть обыскивать дотошно всех баб !!
Вера Свирина
Лучше ВЫЧИСЛИТЬ того муд.. ка, который ВСУЧИЛ ей (ему) эту взрывчатку! Толку больше будет!

А еще ВЫЧИСЛИТЬ того ганд... на из КОМПЕНТЕНТНЫХ ОРГАНОВ, который прое... ал ЭТОГО (эту) - "активиста" раздающего взрывчатку - камикадзе! И подарить его НАРОДУ, для сбора мнений!
Денис Храпач народ выскажется...обязательно
Доверять своей интуиции. Чужака довольно часто можно узнать и по глазам.
да интуиция!!!! почему говорят когда одна из них молилась не обратили внимания почему народ мы не в сказке давно живём !!!
Айнаш Казбекова они могут и в мента нарядиться!на что ты тогда внимание обратишь?что мент в платке?
А никак не догадаться, кто же их сюда в страну нашпиговал. Их в МСК и СПБ уже болше, чем русских. И кто же всё таки столько их сюда "наприглашал".
Denis Vaschilko
очень просто! яркая вспышка, тупой удар по голове, перед глазами пробегает вся никчемно прожитая жизнь....
Саша Кузнецов
А нех эту суку в Россию пускать и давать ей Российское гражданство! Это надо у паспортистов разных там спрашивать... Жестко, до поноса!!!
скорей всего можно, психологов на вход в метро по 1 человеку.. . одетые в черную одежду, не привлекающие внимания к себе.. . с бегущими глазами
Анна Второва
Владимир Захаров Сергей, без обид ТАКИХ ПСИХОЛОГОВ как Вы не надо в метро, НЕ ПОМОЖЕТ!!!

... с бегущими глазами ...- вы хоть раз видили камикадзе идущего "на дело"??? Видно, что - НЕТ, иначе такой бы бред, не писали!

А профи психологи - ТОЖЕ не помогу! Вы из любопытства ради - задайтесь вопросом, какой самый минимум людей пропускает ОДНА станция метро???!Это же, что за СУПЕР-психолог должен быть, чтоб столько людей "просканировать"?!
ты про метро! ? :))
Алла Озерко
Если бы я увидел реально с поясом то бы завалил не глядя, нож всегда во внутреннем кормане имеется!
Олег _______
К сожалению, никак (((
Anin Batar