Общество

Зачем тратить веремя на человека, который не стремится его провести с тобой?

Виктор Кулешов
работа - это время отданное работадателю для создание продукции и тп. в данном случае работник получает вознаграждение в виде денежной суммы. если вы тратите свое время или если вы работаете на человека даже по устной договоренности, то вы достойны заработка (вознаграждения) . вознаграждение может быть как материальным так и духовным. в любом случае работать и отдавать время в пустую в костмос или для служения темным силам не стоит. иными словами ищите выгоду ищите свои интересы. как на рынке. с таким человеком поступать нужно именно так.
Санёк Матерн
Лучший ответ
ты рубрикой ошиблась
Хороший вопрос! На таких вообще время тратить не стоит!
значит кто то для кого то стоит больше))))))) пока!
Tany Tania
esli sama panimaesch....to ne trat``....
Семён Тургаев
Интересно, вы только свое время тратите или его тоже?
пустая трата времени
Только в том случае, если тебе кайфово в общении с этим человеком
Человек не ценящий внимание, просто недостоин его
Типичное рассуждение зодиакальных Раков.. .
И они правы! - НЕЗАЧЕМ.
Александр Glotov
время, потраченное с любовью на любого человека, вернется к тебе сторицей! общайтесь на здоровье!
Михаил Феклушин а сторицей это сколько ответьте пожалуйста
Как правило люди делают это просто по-инерции. . Потому что общаются по привычке, часто не замечая, что уже неинтересны этому человеку.
Так и незачем!!!! И вообще выражение тратить время не для тебя!!!!
Harut Harutyunyan
Я вот стремлюсь, но мне хотелось бы именно с ним, а не с ненастоящими