Общество
Кто защитит нас от терактов???
Президент Никто. От терроризма нет защиты, это не сифелис, котрацептивов нет.
Никто, сами
спасайся кто как может. Рассщитывать только на себя к сожалению
только мы сами и наша внимательность! сама была свидетелем в Ростове, когда женщина пыталась оставить сумку на посторонних людей, что бы сходить в туалет и люди отзываются на просьбу! и это не смотря на то, что в Ростове уже был взрыв на вокзале, и уже в течение нескольких лет каждые 5 минут, призывают не поддаваться на такие просьбы...
В нашей стране каждый за себя, спасайся кто может!
В 1917 году русские нарушили соборную клятву 1613 года, и не покаялись. Платим кровью, и все-равно не каемся....
"Спасение утопающих - дело собственных рук утопающих"
начинать надо с миграционщиков.
Поверьте я знаю о чем говорю. Вот где продажные .вари.
Сначала устраивают проверки, вычисляют нелегалов и их количество на предприятиях, а потом просто облагают все это оброком
Иван Иванов
Серафим Саровский говорил - спасись сам, вокруг тебя спасутся тысячи.
Российский транспорт не защищен от терактов
Правительство сообщило о том, что скоро начнется реформа транспортного комплекса, направленная на улучшение его защиты от терактов. Но, как считают эксперты, заявление чиновников нужно воспринимать как простую PR-кампанию
а россияне, как правило, полагают, что искоренить терроризм в РФ невозможно, 15% надеются на достижение этой цели в долгосрочной перспективе. Пятая часть опрошенных делают более конкретные прогнозы: 6% полагают, что это удастся сделать в течение ближайших двадцати лет, 9% — в течение десяти лет, 4% — в течение пяти лет и лишь 1% россиян надеются на победу над терроризмом в течение ближайшего года — двух.
Идет работа по вопросу. Не боись!
Боюсь, что никто. По крайней мере в ближайшее время.