Общество
Получается что в среде террористов. и в помине нет агентов ФСБ или их осведомителей,как например в Израиле у Массада?
ну если в газ проме больше платят - нахрен ему - рисковать - бирии на них нету
белого не внедрить - заметен
смуглого - они все в Москве наперечёт, выявляют в момент
Ирина Седова
А подкуп,вербовка.Только в сериалах хороши.
Все там может быть, а вот узнаем ли мы правду?
Наши наверное рисковать не хотят собой.
Да полно их, потому и сажать некого.
возможно, что и есть. хотя в каждую банду не поставишь, тут долговременные подходы нужны.
но самое главное - чем ценнее развединформация - тем меньше возможности ей воспользоваться без раскрытия.
Осведомителям надо платить, а кто это будет делать?
Вот футбол будет финансировать Абрамович, хоккей Потанин, фигурное катание еще кто нибудь. Так тут на карту поставлен престиж страны.
А осведомители.. . А сколько стоит жизнь одного россиянина? Копейки.
есть
Ага это вам не всесильное кгб) А коррумпированное фэсэбэшечко)
Ввести бы пожизненное за коррупцию и приступления людей имеющих власть и полномочия) )
У террористов по видимому тоже есть свои в органах)
Все хуже. Агенты, может быть, и есть.. . НО! Как гениально сказал Гоша Куценко (точнее, его герой) : "Они на войне, а мы на работе". Они - это террористы. У них и мотивация соответствующая...
Осведомители массада даже рулят этим проектом, а ты не знал?
Юляша Павленко
"Осведомители массада" приглашают сюда всех дураков России... Ты занимаешь хорошее, достойное место.
Если бы небыло взрывали бы каждый день.
Ирина Седова
Они тогда каждый день хвалились бы своими успехами по предотвращению терактов.
по бумагам они есть
Мы не знаем, что есть у ФСБ и чего нет.
Ирина Седова
А террористы по всей видимости знают,коль нас свободно убивают.
Ну я один из них. Работа как работа.
и откуда у Вас такие данные? Вы из среды террористов или из среды ФСБ?
Ирина Седова
Данные вчера по всем каналам показали,а сегодня траурный день.
А что такое среда террористов? Это десятки организаций, как старых, так и вновь создаваемых. По мере возможности в них внедряется агентура, но за всеми уследить всё равно невозможно