Общество

Ваше мнение о РАСИЗМЕ. А то написал один раз рОсизме) в общем жду развёрнутых ответов

Крайне отрицательно.
Многие националисты мешают кашу с навозом и, от недалекости ума, путают расизм с патриотизмом.
Расизм подразумевает превосходство избранной, высшей расы над всеми остальными. Кого не уничтожим, используем в рабстве.. .
Да с какого перепуга? ! С чего, вдруг, например, украинцы лучше остальных славян, или русские превосходствуют над другими народами - ЧЕМ, В КАКОМ МЕСТЕ? !
Только неграмотные, не знающие историю особи могут страдать подобными проблемами, тем самым забивая пробелы собственной личности.
***sereg@*** ***ush@kov***
Лучший ответ
Уж помолчали на счет расизма некоторые . и " 200 лет вместе " А. Солженицына прочли бы, а то крайняя бессовестность какая-то
Газиз Юбуров
Я расист. Я Русский. Я Национал - социалист. Я Славянин.
!!
!!!к@тьк@ !!
Это просто естественная реакция Белых народов на попытки вытеснить их из дома
Лёша К
Нормально. Ток по-моему не стоит этих хуячить постоянно. Кому нужна война? Их просто надо периодически ставить на место.
Ввести тоталитарный режим!!!! На личном примере видел как гости с кавказа отвечают на протянутую руку помощи!! Полные свиньи, не благодарные!!!!
Как правило расизм -это почти всегда удел малообразованных ини черта не понимающих в жизни людей-отсюда идеи и ненависть к другим народам-сам по себе испытал это-у меня по отцовской линии-бабушки и дедушки-все евреи-так за это чуть на костре всю нашу семью не сожгли-я образно выражаюсь конечно-так что не будьте расистами-и расизм не будет вам страшен!