Общество

Как бы лично вы поступили с теми, кто заказал взрывы в московских метро?

Наталья Гребец
может это и жестоко, но отдала бы на суд людской.
Наташа Свинко
Лучший ответ
Кто бы ни был - смертная казнь. Способов здесь много перечислено. Но только надо не забыть ВСЕХ, от исполнителей до заказчиков. Вместе с семьями.
Алёна
порешить до седьмого колена их род...
Отдал бы на расправу родственникам жертв терактов
внеочередное звание....
Розовый Слон
Арестовать и судить.
А что ещё можно сделать с человеком, подозреваемым в тяжком преступлении?
Ольга Зубцова
Как в старину - на Красной площади - да на кол - принародно !
как ни поступи - погибших не вернуть
Е&
Евген <174>Rus
Вы про Путина или про кого?
отдать на растерзание народу
почему все так уверены, что их именно "заказали"?милиция ещё не сделала никаких выводов, есть только предположение, что найденые недалеко от эпицентра взрыва приёмник с реагирующей пружиной - детонатор, но ещё ничего не доказано, могло случиться что угодно, от терракта до банальных мин времён 2й мировой, или чего-нибудь другого, напрягает только то, что взрывы произошли почти одновременно, что делает правдоподобной версию терракта! но даже если так, то нет никаких оснований считать что взрывы именно "заказные", мы все прекрасно помним о существовании таких "террористических" стран как Ирак, Иран, Афганистан, Чечня! которым не нужны никакие "заказы" и тому подобное, потому что они борятся за своё выживание и никак иначе
Казнить, нельзя помиловать!!!
Людмила Икс
похоронил бы в свиной шкуре (пусть в АДУ горят)
упиздил бы нахуй за любого русского!
Per4Inka_23
а вдруг это ты и есть?
Marat Suleimenov
пусть они в глаза посмотрят родственникам погибших и покалеченных. И я бы их в конц. лагерь к фашистам в 1943 год отправила
этих ***** на растерзание крысам, предварительно их чуток порезать, чтобы крысы в бешенство впали....