Общество

Вы готовы сознаться в том, что частенько нарушаете законы РФ?

Ругулярно. Если это не вредит никому. Ибо законы наши - часто глупы и нелогичны. Возьмите хоть ст. 222 УК РФ - что есть "холодное оружие"? Нет такой статьи ни в Европе, ни в США. Пара миллиметров разницы в длине - и 3 года. А режут-то друг друга - кухонными ножами, или иными "не холодными", в 99% случаев...
Роман Копылов
Лучший ответ
Готов. Конечно готов. Вы только напишите эпизоды, в которых надо взять вину на себя, а я уж не подведу
А государство частенько нарушает мои права, но оно никогда не сознается.
Алёна Меднова и мы не сознаемся
Вы точно из ФСБ!
Я часто нарушаю закон, в виде крупного пиратства в интернете. Я его не выкладываю, но скачиваю.
Дима Соляник
Олька Михновец ФСБ сама по себе нарушает закон , на что имеет право.
Скачивать не хорошо, мил человек )
конечно.. как и нарушал устав корабельной службы и присягу поэтому клятву гиппократу давать не стал-надоели невыполненные клятвы-так не долго и в трепло превратиться.
Анжела Попова
Да. Андрей Зубков прав: очень часто без этого просто не выжить.
А я добавлю: и не остаться в живых
Etibar Veliyev
я в России уже больше полутора лет не была, а когда там жила даже мусор на землю не бросала (и мне так жить хорошо без нарушения законов)
Егор Худоногов
как я могу на Украине нарушать законы РФ.
Тема Выскарка
На хрена? Нарушали, нарушаем и будем нарушать. Какие законы такое и исполнение
Алуа Серикбай
По другому не выжить. Ссуки в правительстве зажали.
Да никогда! Я ж в др. стране живу.
Oksana Pestova