Общество

довольны ли вы работой Медведева? тем что он снизил цены?

. Bmw-Aidios93 .
Да, заметил; чем больше он склоняет такие слова, как нанотехнология и инновация, тем больше снижается мой уровень жизни, от того, что растут цены на продукты питания!
Константин Дергачёв
Лучший ответ
А на что он цены снизил, можно узнать?
а что он сделал? и кому цены снизил, явно не Россиянам.. у нас только цены выросли на все
Наталия Чухрий
Он прекрасно отработал это десятилетие. и отлично снизил цены
Интересно, допустить (притом специально) беспредел в поднятии тарифов, а потом выступить эдаким добрым папочкой, заботщимся о нас сирых. Всё это для дураков. Ситуацию, когда можно поднимать тарифы до бесконечности создает руководство страны. Почитайте закон. № 210 от 31.12.2003 г и увидите что к чему.
Марина Бигун
Что-то я не заметила чтобы цены упали, скорее наоборот
ЖКХ на 70%-в подняло, ЭТО СНИЖЕНИЕ?
Вах! Когда? На что? И главное - а чем он торгует?
Эд Бат
А где снизил? Небось на нефть и газ украинцам цены снизил?
Довольны.... работает хорошо, цены правда не снизил, но и в Ответах не сидит.... некогда, а значит человек работает....)))
И когда это случилось?
Танюшкин ;)
А где конкретно он снизил цены, я на самом деле не вкурсе, у нас в Мурманске все только подаражало....
Не могу сказать, т. к не видел ни какого понижения.
А на что снизил интересно
(=Ириска=) ********
Одна болтовня! Волосы дыбом встают от цен. (причём везде):)))
Снизил цены в Кремлёвской столовке?
а на что снизили цены? Что-то не видно!
Gala Gala
А разве он что-то делает????
S*
Sveta *
лучше бы он не цены снижал, а за порядком с стране следил и правоохранительными органами!
на что он там снизил цены???? не заметила
что