Мусульман обвиняют только те, кому выгодно, чтобы тень падала в другую сторону.
А мусульманин никогда не пожелает причинения вреда другому человеку. Это закон, прописанный с рождения в сердце.
Общество
А почему многие обвиняют в теракте мусульман? Они ведь такие добрые и очень хорошие. Они же неспособны на это.
Марина Водолажская
Да, это так, но лишь по отношению к мусульманину. Ибо лишь мусульманин признается человеком. А кафир в представлении мусульман таковым не является.
Олег Дубровский
А какую религию исповедуют злобные шакалы, которые посылают женщин убивать в метро?! Скажи что это были не мусульмане?!
Мусульмане не способны. А исламисты которых одна сотая процента от миллиардов мусульман-способны еще и как способны.
Марина Водолажская
Вы в общем-то правы, но я не согласен в процентах)))))))))))
Обвиняют террористов. А служитили вуду они или католики, вторично.
Ага, ну просто безумно добрые! как раз сегодня столкнулась с ситуацией, когда добрейший мусульманин - кондуктор буквально вытолкал из трамвая старенькую русскую бабулю, потому что у неё не было денег на проезд, причем ТЫкал ей, орал, а когда я вежливо предложила ему заткнуться и принять от меня оплату за её проезд, ещё и меня облаял, а бабулю так и высадил... А позже, когда в трамвай села бабуля - мусульманка... он просто прошел мимо неё, даже не спросив о плате за проезд....
Elenuhka Pushkareva
А как Вы определили,мусульманин тот кондуктор,или,скажем,атеист или христианин?Спасибо.
Марина Водолажская
А ему еще ноги не сломали?
не все мусульмане добрые и хорошие, так же как и христиане не все мягкие и пушистые.
убийцы не делятся по вероисповеданию - они просто убийцы.
Марина Водолажская
Да здравствует россиянская толерастия!!!!
Да, мы такие))))
Марина Водолажская
У многих немусульман слово "ислам" ассоциируется со словами "немыслимая жестокость", "дикость", "терроризм". Не последнюю роль в этом сыграли сами мусульмане.
Это был сарказм и ирония как я понял?))
Марина Водолажская
Да не , что Вы... А еще эти ребята в чалмах признанные мастера по выращиванию незабудок:)
не нужно судить обо всех по нескольким людям. в семье не без урода
А представители каких стран ещё совершают тероры? Немцы совершают? Французы? Англичане? Как для русских характерно пить, там для мусульманских стран - убивать. Обе нации больные. Но одна вредит себе, а другая - окружающим. Нация больная!
Елена Белозерова
Испанцы и их католические производные по всему миру. Баски. Ирландцы. Вся Южная Америка бомбит и взрывает друг-друга аля Чегевары-Чавесы-Ортеги пр.
Это ты прикололся?
Марина Водолажская
а еще они все повально заняты выращиванием незабудок...
Религию нельзя связовать с террорам, от этого начнётся 3 мировая война !!!Многим, кто обвиняет мусульман в террам, как минимум над собой поработать должны!!!
Марина Водолажская
А вы коран читали? В коране написано, что нас с вами надо убивать, пока мы не захотим быть мусульманами. это религия террооризма