Общество

Взаимосвязаны ли терракты в московском метро и сегодняшние в Кизляре, совершенные смертниками?

Медведев говорит, что это звенья одной цепи.
Baxitjan Kishi Juz Aday
Медведев прав в том, что эти взрывы взаимосвязаны.
Потому, что это порождение его политики на Кавказе.
Политики его, его друга и всех остальных проводников.
Oleg Frolow
Лучший ответ
они не могут быть не связаны.... Вот как-другой вопрос.
если и связаны, то только самим словом "терракт"....
=========
в Москве чувствуется подготовка... готовили смертниц.... везли в Москву... снабжали взрывчаткой... сопровождали.... терракт проводился против мирного населения.. .
=====
в Кизляре все выглядит как -то спонтанно. . терракт проведен против сотрудников силовых структур.. .
====
так что подготовка производилась разными организациями...
Ц&
Цыgan <<<
Да это так ..если это мусульманский мир .то это одна банда одни правила и один подчерк...
M:
Malinka :)
Нет. Дауны как правило друг друга не знают.
Иван Филатов
Одинственный выход спастис от терористов - их уничтожать.
Лечь под ним как предлагают некоторое - это позор и мечта Запада.
Тогда России конец.
Maksatbek Аidarov
на мой взгляд да. и более того что если это жёстко не пресечь то это не последний теракты
Да. Однозначно.
Террористы хотят дестабилизировать общественную ситуацию, скатить страну к гражданской войне, они мстят за своих убитых спецслужбами МВД и ФСБ.
Террор будет продолжаться, пока Россия не умерит свои политические амбиции и наши власти не наведут порядок в стране: социальный, политический; разработают контроль за поведением общества.
Галина Гудз
Светлана Афонасьева "пока Россия не умерит свои политические амбиции"
а что Вы сами имели ввиду, заимствовав эти слова из газеты?
Они ни как не связаны. Чеченские экстремисты и дагестанские патриоты, это две разные группы, которые не имеют ни чего общего.
Maksat Kuttubaev
несколько лет назад уже слышала от "особо осведомленных", что это наши же спецслужбы нас и взрывают, дабы отжать денег из федерального бюджета под свою тему. в стране митинги, люди без работы и денег звереют. очень кстати эта очередная "маленькая победоносная". все сразу обрадуются, что хотя бы живы и забудут еще на какое-то время о своей нищей жизни. а там и Путин на белом коне объявится...