Общество

Налоги глазами ребёнка что можно нарисовать подскажите пожалуйста

Marlen Gassimkulov
Работяга, у которого депутат из кармана деньги тянет... .
вполне серьезно
Работяга должен быть худым и замученным, чиновник- жирным с лоснящейся мордой
скажете- неправильно?
Kuanysheva Al`bina
Лучший ответ
лиса алиса и кот базилио трясут за ноги буратино
дом из которого выносят мебель и прочие предметы
Alfarabi Zhailybaev
Зубастый крокодил с открытой пастью...
Если серьёзно, то я вот так вижу эту картинку. В середине листа нарисоватьГосударственную КОРЗИНУ, вокруг которой народ страны, вкладывающий свою долю зарплаты в эту корзину, а из корзины стрелочками в разные концы листа, где изобразить: бабушку с дедушкой (на пенсию), спортивные комплексы, Армию, биржу труда (деньги на выплату по безработице тоже откуда-то надо брать),... Можно нарисовать народ, который несёт эту корзину на своих плечах - это будет более показательно)) ) Но иначе нельзя. Деньги с неба для государственной корзины не свалятся. У кого есть предложение получше, чем налоговая система, пусть обратятся с предложением в соответствующие органы )))
Asema Asema
Первый приз за чужую идею? (детское задание говоришь? это конкурс проводится не первый год)

Вот тебе для вдохновения иллюстрации из "Экрики" 1988 года. Всем чем могу помочь:

Sano_Alex Uchiha
Богатого чиновника выносящего последнее из дома простого народа (я серьёзно)
Лиля Лиля
Маму Папу.. . в чём мать родила....
Нарисуйте детскую игрушку, например мяч, часть мяча забирает налоговый инспектор, а "остальное" остается в руках у плачущего ребенка.. . Ужас!
налоги глазами детей