Общество

Подскажите, пожалуйста,

Подскажите, пожалуйста, можно ли в квартире при очень хорошей слышимости ХОДИТЬ и до скольки. При этом не устраиваю дискотеки, не шумим музыки вообще нет. Соседи постоянно ругаются, хотелось бы знать имею ли я право ходить по своей квартире.
Безусловно Вы имеете право, просто не повезло с соседями. Мы когда-то снимали квартиру и испытали то же. Бесполезно оправдываться, тут нужно что-то другое.... Может включать музыку в разрешенное время, когда вы перестанете это делать, они поймут, как тихо и хорошо стало.
Даша Новикова
Лучший ответ
Да.
В Квартире можно и плясать, и бить в барабаны, однако если это не превышает шумовые нормы. Что же вы такое носите на ногах, что так шумите???
пусть сами свой потолок укрепляют или валят в частный дом
подайте на них в суд в конце концов
Ходи на здоровье! А шуметь можно с 06-00 утра до 22-00. У нас почти такая же ситуация, я узнавала у юристов и в милиции: -)
Это повод для того, чтобы укрепить пол, и слышимость меньше будет, да на соседей не упадёте.
Ты попал, малыш. Придется учиться ходить не касаясь пола...
до 23 часов на сколько я знаю
Ника Стрелец
Хождение по квартире не относиться к нарушению тишины в ночное время
Конечно ДА!) )
Хоть всю ночь ходите...
Ходите сколько хотите. Только не роняйте всякую хрень до полпятого утра, как это делают мои новые соседи.. . Двигают мебель, ее же роняют.. . Спать невозможно!!!! А ходить - сколько угодно...
имеешь право. до 23,00 хоть на голове ходить
у меня дочь 1годи 3месяца, соседка пришла говорит: " время 23:30 ложитесь спать!!!! а то ментов вызову!!!! " а малышка не спит бегает, так это чудо вызвала наряд)))))