Общество
дорогие люди подскажите пожалуйста!!??
не проходите мимо. что страшней высокое давления или лейкоз?! почему так долго лечат от лейкоза? пожалуйста напишите своими словами как думаете. спасибо.
Потому что лейкоз это рак. Лечат, но не всегда успешно. Поражается костный мозг, который является источником красных кровяных телец. А так же, в последствии возможны метостазы на другие органы.. . Короче, не дай Бог.. . Чаще всего это гарантированная смерть в довольно короткие сроки...
Что то я не видел вылечившихся от лейкоза.. . Было у мея двое знакомых болевших этой болячкой.. . царствие им небесного...
насколько высокое давление?? ? повышенное ...да щас каждого второго тормозни и измерь.. . 120-80 забыть пора.. . только у растаманов наверное давление отрицательное ))))))
а лейкоз.. . (лейкемия) - это почти приговор.... пример: жену Горбачёва вытащить не смогли... .
Хорошего мало в обоих случаях. Все лечится, только надо вовремя обращаться к врачам.
В ка тегорию-здоровье надо писать
Лейкоз!! ! если это у тебя, то прощай.
А что, у тебя есть выбор, лейкоз или гипертония... Страшней все.. Можно и при гипертонии, и при лейкозе умереть. Гипертония может лечиться всю жизнь, лейкоз тоже продолжительное время лечится.
наверное лейкоз
все опасно
и то и другое - заболевания могущие привести к смерти, но лейкоз страшнее - это рак крови и требует операций и пересадки костного мозга, гипертонию можно лечить таблетками и уколами - это по моему проще...
лейкоз это рак крови, давление-гипертония. Я бы не сравнивал