Общество

Девушки,дорогие....ответьте мне пожалуйста на вопрос!...Моя внешность хоть как то привлекает женский пол,или нет?

сбрейся
# Ерасыл
Лучший ответ
Ты нормальный парень. Только запомни - девушки любят не внешность, а твою душу. Так что правильно подвешенный язык - это 90 % успеха.
Дерзай, пробуй.. . Ведь попытка - это не пытка. :-)
Желаю удачи.
Если не получится, то пиши в личку, помогу обязательно, ибо ты далеко не урод, а даже красивый, с девок точки зрения.
Olqa Lapp
сбрей усы, а вобще не только внешность привлекает, еще и состояние души
с лица воду не пить
Сергей Тихон
Очень даже привлекательный юноша)
Усы - лучше убрать либо носить вместе с бородой (некоторым идёт!) . А в целом - вполне нормальная внешность, всё ок.
Макс Яцюк
Ты обычной внешности. Но эти усы! ! Это не мужественно, поверь. Похоже больше на прилежного выпускника технического вуза. Посмотри на симпатичных ребят в метро или на улице - разве хоть один из них носит такие усы? Избавишься от них - увеличишь свои шансы раза в два.
расслапься и не комплексуй
Совет!! ! Купи модные очки, не пожалей денег. Сбрей растительность на лице. А так все нормально, симпатяга.
Особенно мощно колоритно и в тему звучит ответ от ИЗВРАЩЕНЦА)) ) послушай его он должен разбираться в таких вещах))
У каждой женщины свой вкус)))
Запомни: баб привлекает КОШЕЛЁК больше твоей внешности, каким бы аленделоном ты ни был. Что такое внешность? Это картинка, которую вскоре перестаёшь воспринимать. А за бабло ты любую бабу развлечёшь как захочешь и как она захочет! Копи бабло, и все бабы будут на тебе виснуть! Если ты конечно ещё и интеллектом обладаешь.

Чтоб привлечь мух - ленту мажут САХАРОМ (ну или говном) , а не рисуют на ней красивые узоры.